Селия Вымри

Вот Вайнштейну впаяли 23. А был ли в СССР отбор не через постель? Каждый режиссер, он же всех своих актрис перетрахал. Ну и что, что женаты были, не венчаны, не считается.

Ответы
Алекс Венцель

В сфере искусства издавна была такая практика, это вам подтвердит любая из артисток или певичек. Есть даже такая поговорка:-Путь на экран лежит через диван! Это касается и мужчин...))))))))

Андрей Новиков

Так наши и не жаловались...))))