Алина Н

Находили ли Вы, читая какую-нибудь книгу, прототипа своего знакомого или себя?

Ответы
Артем

фильм-точнее сериал "Молодежка"-там есть защитник Миха -некоторое что с ним происходит было однажды со мной....только я футболом занимался!но некоторые вещи совпали...)

Алина Н

уууууухххх!!!! ну...... я про яблоко пополам руками уж и молчу....))))))

Артем

))))))))

Алина Н

эххх..... а чёй-то я про апельсины-то вспомнила?.... сны пойду апельсиновые смотреть.... воть )))) а ты? )

Артем

Я тоже спать ложиться буду)))Удачи))

Алина Н

баюшки... глазкам отдыхаюшки 🙂

Алексей Kutalov

Возможно...))))

Алина Н

близко было сходство? ...)

Алексей Kutalov

Ага!)))))

Алина Н

а герой книги потом стал старше (постарел)?...

Алексей Kutalov

Скорее - мультика!))))

Алина Н

аааааа... ну тут другое ))

Алексей Kutalov

Конечно))