Артёмка

Анекдот, моя мама придумала. Мне нужно купить таблетки для правильного обмена веществ в организме. Врач молодая симпатичная девушка. Мама говорит возьми талончик к врачу. Я говорю такая опция почему-то отключена на сайте. Она мне все нервы вымотола. И потребовала узнать когда и в какие часы она работатет. И какие дипломы она получила в институте, пока училась. И как эти дипломы выглядят. До скольки она работает. Когда она обедает. В каком районе и в каком городе она живёт. В каком подъезде и в какой квартире. Ну все мозги вымотала. Я ей говорю на сайте нету такой опции взять талон к ней на приём за таблетками в интернете. Эта опция просто пропала с сайта. Целые сутки она меня так мурыжила. А потом подумала, подумала и говорит. "Ты б ещё к ней домой припёрся!" И пошла спать. Я вот теперь сижу и думаю, как с такими вымотаннми мозгами мне поиграть в цивилизацию. А самое страшное, что на ночь оставила меня без сигарет. А завтра ехать работать на огород.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да над тобой просто издеваются, кстати у меня тоже одна сигарета осталась, если переборю свою лень, то оденусь и пойду их покупать, ну придётся и не только сигареты😊

Артёмка

Ну что ж судьба значит у меня такая.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Крепись💪

Ча
Чака

42 года, а до сих пор Артемке... беги к мамочке, она тебе подгузник поменяет!

~ Евгения ~

У вас в семье нормальные есть? Или все такие, как вы с мамой?

Артёмка

Бедная женщина всю свою жизнь лечит алкоголиков и наркоманов. Ей даже за это дипломы дали.

А Задрали Все!

Анекдот про сельхозника добровольного беззарплатного.

Людмила Ульяновская

Бедняжка! Жалею тебя! Пусть светлой жизнь твоя будет!🙏

Артёмка

Это вот эта медсестра бедная женщина. Всю свою жизнь с рождения лечит от наркотической зависимости всяких пьяниц и наркоманов. И долечила до того что ей выдали два диплома в институте по борьбе с пьяницами и ихним пьянством.

Алечка Ан

Взрослому мужчине она ещё и сигареты покупать должна?

Хелька .

А вы с мамой не в одном месте живете ?

Ирина Николаенко

Какая тяжёлая жизнь. Сочувствую

Надежда Зюзина

Глядишь , так и бросишь курить

Ег
Егоза

Она тебе попу не подтирает?

Ма
Маруся

Сочувствую. Серьезно

Одинокий Весельчак

Третья неплохая, Да. А остальные я не пробовал путем, кроме первой. Вторая сразу оттолкнула, Пятая тоже. А четвертую даже не видел ни разу.

Артёмка

Лучше кроме третьей другие даже не пробовать. Пятая хороша только тем, что там в отличие от третьей трёхмерная графика, а не спрайты из фоток и всё. А так 5-я абсолютно глупая игра. Она красивая да. Зкодена и запрограммиовани тоже неплохо. Но всё равно 3-ю не пререплюнет. Потому что гению Сида Мейера, который создал третью цивилизауию просто нет предела. Очень умный человек.

Артёмка

Его шедевр никто никогда не повторит.

Одинокий Весельчак

Да так-то оно так. Просто в 3 больше количественных изменений, чем качественных. Ну появились выстрелы. Это неплохо. Появились ресурсы, это... спорно я бы сказал. В этом и плюсы и минусы.
А Сид, конечно гений. Алгоритм роста городов это вообще шедевр, просто как все гениальное, и никто раньше не додумался.

Ма
Маруся

Ты любишь разрушать стереотипы?

Алевтина

Чего наплел🤷‍♀️

Георгий Клинцов

Женится уже пора.

Артёмка

А т ы женат?

Артёмка

Вот и я так же не озабоченный.

Oleg Mirov

Подтекает крыша.

Леди Кена

Сочувствую Вам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Беги от мамки

Юрий Никулыч

Надо выпить.

Бумажный Кораблик

Мама чудная