Дмитрий Козловский

необитаемый остров, может быть сильно безжизненным и можно умереть от обезвоживания и голода...

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

но выжил же Робинзон Крузо в такой ситуации. Если у человека есть мозги и он не отпетый лентяй, он всегда найдет выход из любой ситуации

Дмитрий Козловский

а бывают голые острова, и вокруг территория с мёртвой безрыбной зоной

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну тогда откидывать копыта)))