Евжен Москва

Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? Может потому что на автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг?..)

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

У нас ввели бесплатный проезд для всех таллинцев в общественном транспорте с целью сократить пробки на дорогах ,транспорт ходит не так чпасто но полупустой а часники едут на авто и в каждой тачке в среднем один человек ,бензин и страховка очень низкие ,вот сделали бы ради эксперимента топливо по 50бевдро за литр и страховку 100 евро на сутки ,правда тогда надо будер автобусы дозакупать

Евжен Москва

Слышал,что у вас так , но вопрос в другом.. 90% ездят на дорогих машинах, купленных в кредит, т.е. в долг, а на автобус и др. общественный транспорт в долг не поездишь, если конечно не по кредитке, нужно платить за билет..У нас в России..

Евжен Москва

Слышал,что у вас так , но вопрос в другом.. 90% ездят на дорогих машинах, купленных в кредит, т.е. в долг, а на автобус и др. общественный транспорт в долг не поездишь, если конечно не по кредитке, нужно платить за билет..У нас в России..

Александр Жук Эстония Таллин

Так я и говорю что у нас за проезд на общественном транспорте вообще бесплатный проезд

Евжен Москва

Понятно, у нас бесплатно только пенсионеры ездят..

Евжен Москва

Понятно, у нас бесплатно только пенсионеры ездят..

Надежда Тудовший

разве они ездят они разбиваются.

Мария Гришина

есть на что купить----хочу

Евжен Москва

Я на метро катаюсь, там теплее и быстрее, чем в пробках стоять..))

Мария Гришина

уже есть выход

Евжен Москва

Всегда есть выход..😊

Мария Гришина

удачи

Евжен Москва

Спасибо, взаимно.. Пока 👋

Иринка Осенняя

Классно сказано!!!!!!!

Майя Петрова

точно, поэтому

Евжен Москва

А зайцы, они же в долг, поймают, заплатят с процентами..)))))

Галина Мамаева

Может)))

Москва Москва

::::))))))))