Ив
Иванопуло

Бог дал вам алкоголь, порно и котиков. Зачем вы все время говорите о политике?

Ответы
Александр Туганов

Алкоголь говённый нынче, сама жизнь как порно, котики, суки, ночью заебали своим ором - остаются только бабы и политика!..

Александр Туганов

С моей подачи начали выпуск эксклюзивной водки "На посошок" в бутылках в виде посоха ёмкостью 1,5 литра...

Ив
Иванопуло

У нас тут родник один есть. Вода чистейшая. Но! её надо выдержать. И развести 1 к 2 с дистиллированной. Этой же водой, но дистиллированной. И вот тогда - да. Понятно, что в магазинном пойле такого нет. Если только реально эксклюзив.... А так, что немировка, что абсолют - всё из одного крана.

Александр Туганов

Это точно!.. Ехали с приятелем по пермскому краю с рыбалки и по дороге стоит рабочий завод по изготовлению ЛВИ, а у проходной магазинчик. Ну я зашёв него купил местной продукции, возвращаюсь в машину, а приятель спрашивает почему так долго, отвечаю, что выбор большой и глаза разбегаются, а он мне посмотри на верх, видишь всего одна труба идёт от спиртового производства - какой на хуй выбор!!..

Ив
Иванопуло

Хочу сейчас коньяк свой научится делать. Первую закладку сделал. Года через два добавить и ещё два года подождать. Бочка дубовая писец дорогая. Меня жена чуть не убила за такие траты. Эх...

Александр Туганов

У меня в крыму дружок живёт под Ялтой, так вот он по профессии Бондарь, занимался реставрацией, ремонтом и изготовлением дубовых бочек. Так вот он мне сказал, что одна дубовая бочка в 200 декалитров стоит как пара внедорожников "Мерседес", а дубовая доска должна быть с гор кавказа или побережья Крыма. Именно в таких делается Коньяк Выдержанный!..

Юл
Юлия

Не все пьют, прилюбодействуют и с животными носятся... Вот кто совсем одинок и непьющ тому политика спасение

Ив
Иванопуло

эх... "жизнь твоя скучна, игемон" (с)

Юл
Юлия

Моя-то??? Неее!!! То триллер, то мелодрама, а иногда и боевик !!!

Ив
Иванопуло

Да я не про твою. Я про этих, которые в 50 в бухгалтерии - "ой, девачки, пойдёмтье чай пить"

Юл
Юлия

Тоже ведь дело.. Они ведь не просто так пьют, а профилактикой артритов занимаются -друг другу кости моют

May*Le

Политика-политикам, алкоголь-алкоголикам..ну а котики и порно это уж на вкус развращённой души😁

Natalia Kendesh

Ага, устраивайте личную жизнь и не лезьте в политику. Нам нужны овцы безмозглые и дойные коровы.

Ма
Машынька

и собак! Сябааааааак! ... Ну вот сравнить.. сябаки и политика.. Ну ваще... Тьфу! Дибилы! И ПАДОНКИ!

Таша Т

действительно.почему не смотите порно?-там люди для вас стараются,трахаются)

Миша Лакомов Михаил

Да людям ничем не интересующимся и политика кажется сложным предметом.

Андрей Акбаров

Значит натра-лись, наелись порнухи политики захотели для разнообразия

Майя Бирюкова

Если не заниматься политикой, политика займется вами

Ив
Иванопуло

Ага. Если не заниматься химией, химия займётся вами. Если не заниматься бандитизмом, бандитизм займётся вами. Если не заниматься медициной, медицина займётся вами. Продолжать? Один глупец это брякнул, другие идиоты про политику продолжают повторять его слова

Майя Бирюкова

Можете не заниматься химией, она вам это простит...

Ив
Иванопуло

Уверены? Я вот нет

Айдар Тучин

политика как порно просто нельзя отказаться от него

По
Полина

это все импотенты трезвеннеки, звероненавистники

Валерка

Всё это дали политики,чтобы мы о ней не говорили

Ур.

От политики появляются алкоголь порно и котики

Та
Татьяна

это когда всё надоело, а потрещать хочется.

Ва
Валентина

Бог дал нам душу и выбор. Так выбор за нами.

Ив
Иванопуло

ни к порно ни к политике Бог отношения не имеет. да и к котикам так себе....

Ольга Глинка

Потому что ВЛАСТЬ это самая сладкая пища .

Ленок

Отвлечься от алкоголя, порно и котиков 🤣

Татьяна

Поддерживаю! О котиках гораздо приятнее.

Ч-
Человек - Невидимка

Они не верят в Бога, они верят в Дьявола ((

*** Лали***

Потому, что политика проститутка ещё та.