Графиня

Фёдор Конюхов в океане борется со стихией. Что толкает людей на такие путешествия?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

отчасти эгоизм-он как микроблогер на всем готовеньком путешествует-а то что -это стоит все денег и ресурсов-вот какой в этом смысл ?еще в 20 веке был -сейчас уже только самопиар и даже публичный суицид

Андрей

Очень может быть что у него какая то психопатия. Возможно это как то связано с бродяжничеством и можно выявить нотки тревожности. Он просто убегает от мира и возможно это так же побег от самого себя.

Галина Смирнова

Желание испытать себя в борьбе со стихией.Мне кажется,у них нет чувства страха за свою жизнь.Он ведь постоянно ставит перед собой маршруты все сложней. Я таких людей не понимаю.

Николай Ушаков

Экстремализм! Пушкин 57 раз вызывался на дуэли! Тоже боролся со стихией походов на край жизни!! Зацеперы и джамперы тоже ищут острых ощущений! Они герои нашего времени!

Графиня

они не ценят жизнь.

Николай Ушаков

Нет они не могут жить без чувства страха!! Зависть и страх правят миром!!

Сергей Богатов

Не только в океане.Покорял в одиночку Эльбрус,вдвоем в связке поднимался на Эверест,на лыжах покорял полюс.И сам писал,что оставаться в городе-настоящее безумие.

Александр Осипенко

Романтика!.... Сам 20 лет по океанам отходил и знаю что это такое по 6-8 месяцев не видеть суши, а потом ступив на сушу чувствуешь как сердце щемит по океану!!!.....

Сергей Карлин

Да это фигня! Вот конюх Фёдоров на дельфинах собрался Средиземное море пересечь! А ещё он по нефтепроводам путешествует! Вот это путешественник!!!

Василий

Как говорит сам Конюх Фёдоров "а чё дома делать то?" Рукожоп короче😂😂😂Делать по дому дела лень,да и жена мозг ковыряет наверное 🙄😂😂

Александр Новиков

конюх фёдоров - известнейший самоубийца, который 100-500й раз пытается покончить с собой максимально извращённым способом)))) респект и уважуха ему

Sergio

Повышенный адреналин и жажда приключений. Я сам такой. Лазаю по джунглям и пустыням, изучаю жизнь африканских и папуасских племен.

Оберин Red Viper

Людей, как популяцию даже ледники не уничтожили. Остались, все же, кто себя считает, думает чуть большим, чем ранимый наш мир...

Михаил Александров

Эта бредятина, призванная "доказать", что мол человек с верой в бога может все. Даже пересечь океан в лодке на веслах....

Николай

Безумство фанатика + желание прославиться , потратив на никому не нужный эксперимент деньги верующих людей .

Олег Самохин...

Его Брат путешествует по Арктике на велосипеде.. я то же как то задавал ему этот вопрос... ответа не получил..

Neo Gint

все его путешествия раздуты,он далеко не один,с ним едут съёмочная бригада ,врачи и силовики,целый караван

Константин

он уже знает как это делать и все время стремиться к лучшему результату. Тем более любит море и одиночство

Сергей Павлович

Ничего не толкает! У него это потребность, он всю жизнь свою борется со стихией и преодолевает трудности.

Врагов Не Осталось

Я когда смотрю телевизор, и вижу этих ёбанных людей, меня тоже тянет свалить подальше к фесовой матери.

Графиня

а у меня другая логика. Не свалить, а устоять назло всем. Если я им не нравлюсь, пусть сами сваливают.

Врагов Не Осталось

Зато там море-окиян

Графиня

не люблю большую воду.

Сергей Л.

Это меня сильно удивляет, что самое главное, Федя утверждает что это не совсем за деньги!

Алекс С

это драйв Души внутренняя гармония к экстремальной жизни.Сам токой любитель экстрима

Графиня

хорошо.