Кучербаев Эрик

Страна проигравшая- Германия.Детское пособие- Дотация после рождения ребенка 170 евро(12 т.р) в течение 36 м-цев . Детское пособие в среднем - 200 евро(14500р.) до достижения 25 лет. А сколько в самой богатой стране мира , стране победителе?

Ответы · страница 2
Епифания

Россия уже давно нищая страна! И всегда была такой

Алексей Филипченко

В России всегда так было- бедными управлять легче

Наташенька

Зато освободили мир от фашизма...увы не навсегда.

Наташенька

Я тоже про вас всё поняла...историю не перепишите. Мой учитель истории сам на Рейстаге расписался в мае 45-го.Ему верю, а не троллю пархатому. Про кашц мне не надо рассказывать - в свою голову загляните- там не каша - блевотина.

Кучербаев Эрик

Идиот он и Африк идиот. Вы этому подтверждение.

Наташенька

Ну конечно...что ещё вы можете сказать? )))😂

Кучербаев Эрик

С идиотом спорить -себя не уважать . Так что, не кашлейте.✋

Наташенька

Справедливое высказывание....и вы не кашлЯйте)

Маргарита Гракович

вот выборы состоятсяи все снова будет хорошо

Helena Veselova

Вот и хорошо, что дают. Завидовать плохо.

Кучербаев Эрик

С какого хрена вы взяли что я завидую? Во дает.

Ирина Лавелина

Что же у них рождаемость падает.

Кучербаев Эрик

Это к ним. ....А у нас увеличивается?

Ирина Лавелина

Пока увеличивается. Нужно сравнивать не только пособия, но цены на продукты, коммуналку, медстраховку итд. Они также все в кредитах , как и мы.

Кучербаев Эрик

Рождаемость. к сожалению уменьшается а смертность увеличевается. ... а вы живете в Германии? . Уж больно смело говорите как там живут.

Ирина Лавелина

Я живу на Урале. но родственники в Германии есть.

Ирина Лавелина

Мои нет, но их соседи уехали, живут в Тюмени.

Кучербаев Эрик

Эти не те ли многодетные , котрых рекламировали по всем Тв каналам , которые через три м-ца обратно свалили?А это уже не один канал не сообщил.

Натка

в каждом регионе по разному

Екатерина

Раньше меньше было.

Екатерина

Помню колготки красные в горошек а у меня пацаны.Гнилое постельное.

Наталья Викторовна

И что???

Наталья Викторовна

Шлёпать по клаве долго, иначе .....Хочу в Н.Зелендию.