Та
Татьяна

То-ли смеяться, то-ли плакать: изобретательный хозяин постриг своего любимца: 🖼

Ответы
Татьяна Юрченко

Ростислав, я всегда думала, что вы человек настроения...То есть, вас сейчас забавляет, что, какой то урод на потеху себе и в инет выстриг животное?))) Может посмеётесь?

Та
Татьяна

Вы внимательно прочитали мой вопрос?

Татьяна Гаврикова

класс! Нужно своих кошек так постричь, задолбалась уже вычёсывать и шерсть с диванов собирать

Та
Татьяна

Есть такая проблема...

Татьяна Гаврикова

у меня персы

Та
Татьяна

У меня сибирская. Рыжая шерсть кругом...

Татьяна Гаврикова

понимаю

Mariwa

Наверное или хозяин или котик в год дракона родились...А вообще плакать хочется смотря на это!

Та
Татьяна

Да ладно, шерсть отрастет...

Mariwa

А если б я тебя так побрила без твоего согласия?👀

Та
Татьяна

Я-то тут при чем?

Mariwa

Главное котик живой .

Таисия Леонова

А что. Очень даже. Драконистый кот. Вот что делает любовь с человеком

♚•★•♚

бедный котик... ужас, отдавай мне котика, я его приласкаю

ᚦᛊ∨ᛁ

...а что, красиво и очень оригинально получилось..))

Та
Татьяна

Здесь многие кошатники возмущены. А мы свою собаку периодически водим в салон красоты и стрижем. Думаю, этот кисюн скоро обрастет шерстью.

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно, волосы всегда растут, а порой такие стрижки даже животным нравятся, особенно в жаркий странах и летом..))

Ма
Мария

НЕПЛОХО ЗАБАВНО.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Та
Татьяна

Домашний дракончик... Мария, как там погода в Закарпатье, какая обстановка. Мне все интересно.

Ма
Мария

ПОГОДА СНЕГ НЕБОЛЬШОЙ МОРОЗ. ТИХО ВСЕ ЖДУТ НОВЫЙ ГОД. А ВЫ ДЕ ЖИВЕТЕ..

Та
Татьяна

Мы ведь с вами уже говорили об этом, когда я рассказывал, что много лет жил в Мукачево.

Ма
Мария

ПОНЯТНО. И КАК К НОВОМУ ГОДУ ГОТОВЫ..

Та
Татьяна

У нас еще Рождество 25 декабря - красный день календаря. В отпуск ухожу. Так что до НГ дела еще есть.

Ма
Мария

ПОНЯТНО .

Галина Смирнова

Я тоже постригла своего кота,но очень просто.

Та
Татьяна

К чему?

Галина Смирнова

У него шерсть длинная,сильно скаталась,а расчесывать он не дается.Вот и постригла.

Жадигер Гумаров

Очень красиво, фантазия у хозяина прекрасная

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наверное хочет стать звездой инстаграмма

Та
Татьяна

Уже стал. По всему инету разбежалось это фото.

Вера Пичугина

Надо же так не любить своего животного...

Людмила Канивец

Бедный котя, не повезло ему с хозяином !

Вера Гудкова

Моего кота дети тоже стригут.Смешной.

Та
Татьяна

У меня уничтожила новый диван. Но не убивать же её за это: она не понимает, что делает. Как-то ухитрился подстричь когти на передних лапах. Нужно снова такое проделать. Ей небольно, но мне сложно.

Вера Гудкова

Мой не даст.

Та
Татьяна

Так нужно знать, как действовать.

Вера Гудкова

Мне не справиться.

Та
Татьяна

Запросто.

Татьяна Павлушина

бедный кот...это издевательство...

Ир
Ирина

Изверг! Из-за фото кота попортил

Та
Татьяна

Шерсть, конечно, отрастет, но я впервые с таким столкнулся. Собаку свою водим по салонам красоты, но кошку я бы не дал на растерзание (про голую молчу: там ничего стричь не нужно).

Ир
Ирина

Вот и я про то. Коту тяжело отогреться. Мой под батареей сейчас живет или под покрывалом, а тут совсем шерсти лишили. Ему просто холодно очень, это же кот. С Наступающим!

Татьяна И

Фигасе стайлинг на год дракона!

Лариса

дебил хозяин. себя бы и стриг...

Та
Татьяна

Я так думаю, что он и работал под инет: много просмотров, комментов, лайков.

Лариса

от таких же значит...

Elena.....

Плакать...нет вкуса у хозяина...

Ал
Алекс

а если так хозяина постричь

Та
Татьяна

У того шерсти не хватит...

Ал
Алекс

пинцетиком и по одному волоску и медлеено

Людмила Мухорина

ДА, ХОРОШО , ЧТО НЕ НА УЛИЦЕ.

Та
Татьяна

Это да. Я свою с густой шерстью не выпускаю.

Людмила Мухорина

КОШКИ УЛИЧНЫЕ ПОРВУТ.

Та
Татьяна

Типа, на чужую территорию неизвестно кто пришел?