Случайное Сов_Падение

"Тень горы" Г.Д.Робертса читал кто-нибудь?

Ответы
Йабвдул Данунах

кто-нибудь по-любому читал, можете не сумневаться!

Случайное Сов_Падение

Благодарю

Алексей Горталов

Я. Это ведь продолжение "Шантарама"

Случайное Сов_Падение

Да, именно. Что скажете, стоит на нее время потратить?

Алексей Горталов

Мне понравилось. Хотя немного слабее первого романа

Случайное Сов_Падение

Благодарю. Я и от первого не в особом восторге, но мне он в аудиоварианте подошел, ненавязчивостью и размышлениями)

Алексей Горталов

Ну "Тень горы" как раз про размышления и поиски духовного. В "Шантараме" больше действий

Случайное Сов_Падение

О, отлично! Убедили) в интернете в основном негативные отзывы.

Сергей Богатов

Нет.Интригующее название.

Aleksandr Loychenko

Не Беглый...не скрываюсь...

Руслан Жуков

Нет пока 🤔 а жанр?!

Случайное Сов_Падение

Это продолжение первой книги "Шантарам", своего рода гангстерский роман о злоключениях беглого иностранца в Индии.

Гульнара М.......

Кто- нибудь , да читал

Случайное Сов_Падение

Глубокая мысль благодарю

Гульнара М.......

Да так, ответ кикиморы

Кевин Живёт В России

остренькое любите

Случайное Сов_Падение

Отзыв хочу. Стоит ли время тратить.

Кевин Живёт В России

лады-Во второй книге раскрывается сама СУТЬ всех пережитых героем событий в первой книге. Со второй книги начинаешь понимать куда вел этот путь, С ТОГО САМОГО МОМЕНТА КАК ОН РЕШИЛ СБЕЖАТЬ ИЗ ТЮРЬМЫ. Многие не понимают Тень Горы, о Чем она? Да все о том же, об поисках настоящей свободы в жизни. Люди которые разочарованы Тенью горы просто не правильно поняли еще первую книгу. Вторая это законамерное продолжение его Духовного пути, он должен был пройти через все это что бы прийти к основополагпющим вопросам Существования человека. Он поднимается на гору, и там совершенно другой мир, он соприкасается с мудрастью и делится с нами откровением души, Ему открывает Духовный Мир, Это конец. И начала совершенно новой жизни. Он нашел что искал, настоящую свободу, он больше не беженец он обретает себя................
Подробнее: https://www.labirint.ru/reviews/goods/517329/

Случайное Сов_Падение

Блин... что б я без Вас делала... меня ж везде забанили... сижу не знаю куда подать. Но за участие благодарю)

Кевин Живёт В России

фулюганка видать-вот и банят🤣

Музыкальный Кот 🐈

Неа... А жанр кто?

Случайное Сов_Падение

Это продолжение первой книги "Шантарам", своего рода гангстерский роман о злоключениях беглого иностранца в Индии. Вообще не шедевр, но она у меня зашла в аудиоварианте, когда надо, чтобы что-то ненавязчивое бубнило фоном. Вот думаю... тратить ои время на вторую, когда первая закончится)

Музыкальный Кот 🐈

Ааа...)) "Шантарам" и у меня где то есть, всё лапки не дозодят почитать...)

Случайное Сов_Падение

Ну слабенько, если честно... хотя вопрос добра и зла неплохо обыгран. И еще она очень длииииииинная)

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))) не узнаю, пока сам не прочту) а сейчас читаю фантастическую трилогию Эдуарда Катласа "Экзо". Очень занятная вещь, киберпанк, биотики и прочее)

Случайное Сов_Падение

Ну я такое не люблю))) вообще с фантастикой не складывается)

Музыкальный Кот 🐈

Бывает) не расстраивайся)) 🤗

Краями Прошёлся

Нет,про что там?)

Случайное Сов_Падение

Это продолжение первой книги "Шантарам", своего рода гангстерский роман о злоключениях беглого иностранца в Индии.

Краями Прошёлся

Я ещё на первую не раздуплился то)

Краями Прошёлся

Ну лады,тогда не стоит и браться
Не все современники станут классиками

Случайное Сов_Падение

Я сама решу, благодарю за мнение.

Краями Прошёлся

Я про себя
Хотел было озадачится Шантарамом

Ма
Мария

нет.

Джеронимо

нет