Егор Огнёв

Вот не люблю я кретинов, дебилов, недоумков всех мастей, цветов и пород....а они как с цепи сорвались--- все пишут, и дразнят, и пытаются со мной завязать отношения....Убедительная просьба --больше таковым мне не писать!!!

Ответы
Умная Глупая Кошка

они себя таковыми не признают... как им узнать, что твоя просьба к ним? )

Егор Огнёв

спасибо Наташка ты здесь наверное самая умная

Умная Глупая Кошка

а ты вечный источник смуты...) но без таких бунтарей истину не отыскать..) кто им еще так скажет..кроме тебя? ))

Егор Огнёв

да ..но ты то меня понимаешь...

Егор Огнёв

да ты моя милая девочка

Elena Polyakova

А каковым писать? И где они, таковые, каковые Вам надо, водятся?

Особенная Особа

можит ти хаккиизд?

Егор Огнёв

с дурами вообще не говорю.

Особенная Особа

правильно... тебе лучше молчать=)..хм

Мирумир

да достал уже

Егор Огнёв

вот она жертва...давай жалься на меня глядишь и забанят чем больше дебилов тем легче дышать.

Мирумир

Да кому ты нужен. Написал бы чего стонешь, мы б тебе помогли.