Ле
Леди

Кого из представителей шоу-бизнеса видели вживую?

Ответы · страница 3
Роман

Валерия, Пригожин, Леонтьев, Киркоров, Буйнов и тд и тп. Просто не очень разбираюсь

Ви
Виталий

Киркорова, Моисеева, Боярского с женой,, Игоря Корнелюка много раз и Юрия Шевчука.

Ле
Леди

На концертах?

Ви
Виталий

Корнелюка на свадьбе, Шевчука на концерте и квартирнике, остальных на киностудии.

Ле
Леди

Поняла

Хронит Бронхический

Пошти усех...я цельный год у Дворце спорта трудилси, дык там концерты...кажный день

Ек
Екатерина

Леонтьев, Газманов, Долина, Зыкина, Басков, Бабкина....да кого я только не видела.

Андрей R@

Дио, Ян Гиллан, Ш. ден Адель. На концерте - Т. Турунен, Роксет, Скорпинс, Мановары.

Ле
Леди

Хороший списочек

Андрей R@

👌

A Lina W

Леонтьева ,на заре его карьеры,приезжал в наш поселковый клуб,эх и зажёг тогда!

Николай

никого(((но вот через наш пункт пропуска проехал Булдаков...в последний путь😞

Ле
Леди

😞

Николай

писец,как грустно..есть его фотка с другом моим..за пару дней до смерти...

Карлсон

Да до хрена кого. В былое время к нам на День города постоянно кто-то приезжал.

Ях
Яхонтовая

Лолиту, Долину, Цискаридзе и Леонтьева. И ранее ещё в детстве Аркадия Райкина

Ол
Олег

Аллочку и Макаревича.. Лолу им Сашу.. Вайкуле Мартинсоне Артмане и Цилинскиса

Вячеслав

Анне Вески. Приезжала к нам в Витебск на "Славянский Базар" где-то 95 тый год...

Евгений Бриг - Снежин

Анне ВЕСКИ! Моя любимая певица от СССР!

Вячеслав

Да, стильная.

Вячеслав

Да.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Всех старых и именитых. Тем которым сейчас 70+ Работа была такая в свое время.

Натали Малышка

Ой, многих....Но это было связано с моей работой. Тогда я была журналисткой....

Ле
Леди

Хорошо

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Воля харламов мартирос в общем большую часть квнщиков. Да и много ещё кого.

Ле
Леди

👍

Алекс Венцель

Когда работа на ТВ видел очень многих, а у некоторых бывал даже в гостях...)))

Михаил Черевичный

А. Миронова, М. Боярского,... Питер такой город что все хотят в него приехать.

Владимир Ляпин

Калягин меня хватал в росконцерт. Саша Масляков руку жал, дипломы вручая...

Ле
Леди

Ок

Александр Шебалин

Когда я частенько бывал на телевидении Останкино, шоу-бизнеса еще не было.

Bлaduмиp

много кого раньше работал в концертном комплексе со сценическим звуком

Георгий Ламбоцкий

страницы не хватит всех перечислить . Работаю на массовых мероприятиях.