Ата Бабаев

Коррупция в высших эшелонах власти. Ваше отношение?

Ответы · страница 3
Ев
Евгения

Не отношусь) Совесть должна быть у людей, тогда было бы по другому!

Самый Дешовый Ламинат

КРУТЯГ спасибо каррупции за ТО что она есть иначе было БЫ пинздец

Джамиля Ф

Как еще можно относиться к грабежу,свой же народ унижают нищетой

Марина Задорожная

От нас ничего не зависит.А пустая болтовня на эту тему не по мне...

Ирина Казакова

Естественно, отрицательное. Я же не принадлежу к этому эшелону.

Ричард Энар

это к вове путину который с ней бореться на моей памяти 12 лет...

Татьяна Карцева

если это происходит,значит граждане не патриоты своей страны

Л.
Лили ...

Отрицательное. Считаю коррупцию - наказуемым преступлением.

Александр Генералов

это абсолютно нормально, иначе это не высшие эшелоны власти.

Вера Кесиди-Ахмерова

а что ее никогда не было ? мое отношение никого не интересует

Оксана Билибина

коррупция в мелких эшелонах власти помогает выжить бизнесу

Ольга Кузнецова

Да потому и говорят"ЭШЕЛОНЫ",так было,так есть и так будет....

Sweet Titty

обычное явление. живу своей жизнью и не интересуюсь чужими.

Юрий Новоселов

Даже про низкие эшелоны-----когда же им упрется брать деньги!

Forever Young

негативное, но это явление неизбежно в любом государстве

Татьяна Рогачёва

Больно и обидно за страну и людей, живущих в этой стране!

Джета Е

не какого отношения к высшей власти и коррупции не имею.

Наталия

Какое может к этому быть отношение? Конечно, негативное.

Алексей Спб.

Это всё плохо,но лично я ни чего с этим поделать не могу.

Ольга Лад

пусть воруют им там(наверху у врат) Павел все припомнит