*****

Посмотрела вчера индийское кино. Надо бы перенять опыт у героини. У нее куча проблем, а ей пофиг, она танцует!🤦‍♀️ 😃

Ответы
Niherasebeblia

Кульминационный момент в индийском кино:
— Я тебя убью!!! Но сначала я и мои сорок слонов станцуем. Лалалала

Супруга смотрела индийское кино по телеку. В один прекрасный момент главный злодей нананосит нескольно ударов ножом положительному персоонажу и говорит своим преспешникам: «Бросте его в воду, пусть думают что это самоубийство!». Индийское кино — это жанр…

Если в начале индийского фильма на стене висит ружье, в конце оно будет петь и танцевать.

Индус на приеме у окулиста. Окулист показывает указкой на таблицу с буквами: «БКРДЖ ЧТПХ», и спрашивает индуса:
— Что здесь написано?
— Как что? Да это же фамилия моего зятя!

Ведущие кинокомпании Индии решили экранизировать «Войну и Мир».

Константин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Я как-то засекал сколько в течении фильма они танцуют. это пипец больше трти фильма вышло) В любой ситуации танцуй и пой)))

*****

😃

Ва
Валентина

Представьте только на минутку....Представили ? Все вокруг начинают улыбаться и подтанцовывать ! И всем - респект !!!

Юрий Портнов

не танцуют они в реальности...после тяжелой жизни смотрят кино, как танцуют другие

† † † Мари † † †

вот чего не хватает нам,русским женщинам...танцевать в любой ситуации

Се
Сергей

все фильмы делятся на три категории - хорошие...херовые и индийские

*****

😃

Я просто юморю ..... Танцевать не могу - есть то, что мешает .....🤣

*****

😃 🤦‍♀️

Ну так ....... Реалии ...........😉

Галина Мамаева

Тема радости, хорошего конца фильма у них во всех фильмах))

Андрей Хрисанфов

И поёт-это Гита, а Зита плачет и то ли танцует, то ли поёт....

Марфа Васильевна

Из серии, мне так грусно, что хочется петь и танцевать)))

Светлана Филюкова

вот, что значит --круглый год тепло.😁 🌹 👍 👋

Alexandr Tokman

это всего лишь кино. я бывал в Индии и там не сладко.

Костя Н

так грустно что хочется танцевать - говорили в квн

Тамара Гажева

Ну и правильно, весь неготив в танце выходит.

Б+
Бек +998912217834

у индийских кино фильмах так а реале не так

Александр Худайдатов

ей наверное не пофиг...но танцы помогают

Romas Stankus

Da v Indiskom filmax mnogo tancov😜

Олег Третьяков

таки она еще и поет! да как поет!!!

Сергей Кубарский

Так в основном русский женщин)))

Марат Бигалиев

👍 😊 👍 💐 🌳