Сергей Романов

Кндр, как вы относитесь к предсказанию Вишну Пураны: "правители будут лживыми и порочными; они будут отнимать собственность у своих подданных, а свои законы будут так же легко устанавливать, как и отменять. Их благочестие будет ничтожно, а желания ненасытны. В далеком будущем люди не в силах больше сносить гнет алчных правителей и побегут в горы, где будут питаться травами и кореньями, диким медом и плодами", Воры станут царями, цари будут не лучше воров, они перестанут быть защитниками и заступниками

Ответы
Boris Lee

Я как правитель считаю защищать свою страну ядерными ракетами от внешних угроз