Ирма Лаева

вдруг в эту самую минуту бог смотрит пристально на нас и думает- сначала тапком? 👡👟👞 или сначала дихлофос ???☠️

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Машенька

Меня бы надо дихлофосом, а после тапком и ремня.. ведь он берёг меня дурынду, а я... опять не поняла...!)))))))))))))))))))))))) Прикинь! Директ не пропустили. А вот пять мин назад приходит царская сэмэсина, что директ поиск... ваще не надо... Я бы тупо слила за ночь штук 10..... Нужно только РСЯ!................... Опять я ривууу... Да что ж такое то... )))))))))))))))) И этта.. я не за деньги риву... я риву за ... отсутствие страха жить... Ну, ты понимаешь.. За что весь сыр бор идёт... За что моя войнушка... ))))

Ирма Лаева

сматри мне!

Машенька

Облизатильна!)))))))))))) Сегодня выходной, оказывается.. И мне тоже можно отдохнуть... даже не верится)))) Мало того, что камень отвалися, так ещё и выходной, да ещё и на улице солнышко... А это значит, что сегодня будет йога и новая практика... И фся такая станцывала чунгу -чангу)))))))))))))))))

Ирма Лаева

а у нас дождь пошел.....похороны крысы наверное откладываются, а мне еще по делам ехать, но то не страшно... и еды какой-то купить надо, есть-то че-то надо....вот почему до сих пор не придумали такие пакетики, как для котов, только корм для людей ???

Машенька

Как не придумали? Придумали! А доширак?)))))) У мя сегодня дочь готовит.. а я решила на кефире... хотя бы день ... после силётки)))))))))))))))))

Ирма Лаева

не, я такое не ем....а кефир это мысль, у меня есть, и печенька

Андрей ..........................................

Играют два монаха в бильярд. Один бьет по шару, промахивается:
"Тьфу ты, черт, опять промахнулся!"
Другой монах:
"Не чертыхайся, а то бог накажет!"
Монах опять бьет, опять промахивается:

"А, черт!"
"Не чертыхайся! Бог накажет..."
"Да черт с ним, с Богом!"
Тут небеса разверзлись, и молнией положительного монаха убило. Голос
с небес:
"Тьфу ты, черт! Опять промахнулся!"

Юрий Наймушин

Бог-есть Любовь. Потому Он нас так долго терпит. Ждет, как любящий отец, когда же мы, дети его неразумные, исправимся. Ждет, когда же мы, дети его блудные, одумается и вернёмся к Нему. Ждет, года же мы, больные, вспомним, что Он есть Наипервейший Врач душ и телес наших и обратимся к Нему за помощью. Господи! Помилуй нас!

Oleg Wiens

Чего он ждёт так долго? Люди никогда не поумнеют, он же бог, зделал бы всех покрайней мере аддекватными

Юрий Наймушин

Бог создал нас свободными выбрать добро или зло.

Oleg Wiens

Зделал бы всех добрыми, для чего эти эксперементы?

Юрий Наймушин

Роботы не нужны. Нужны добрые по убеждению, по совести.

Юлия Сапожниковa

Бог не хочет смерти людей,он хочет ,чтобы люди раскаялись и пришли к точному знанию Библии.1Тимофею 2:3,4 "Это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,который желает ,чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины."

Родион Ветров

Вселенная была всего лишь одной точкой в пространстве со специальным квантовым состоянием, так называемой волновой функцией, которая описывает все это языком квантовой механики. Затем появилось время.

Сергей Сивоконь

Не-а ! Он так не думает-он дал своему созданью больше , чем оставил себе . Он дал ему право выбора ! Быть плохим или хорошим человек решает сам - вот и выбирай тапком или дихлофосом !

Дмитрий

Да нет ))) Бог смотрит не для этой цели. А вот зачем - "ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему."
(Вторая книга Паралипоменон 16:9)

Владимир

не смотрит Бог на нас чтоб уничтожить ведь любит сильно он своих детейнас тапком бить Он знает не поможет и дихлофос нас не берет ну хоть залей

Нина Фадеева

Бог поддерживает людей , которые помогают больным людям , он им дает силы и терпение - это медикам . А больных полным полно и надо их спасать.

Ванька Ванькин

Неееее ему об этом совершенно думать не зачем,тапкам или дихлофосом мы и без него друг с другом отлично справимся.........это делать мы умеем.

Ирма Лаева

эт точно

Александр Черепанов

тапок и дихлофос это перебор,мы дети бога,и он думает как нас спасти от грехопадений,но ни как ни травить,ни бить унизительно тапком

Елена Землякова

ни то, ни другое! Бог - есть Любовь! Он нас любит! Он никогда так не подумает! и Он-таки смотрит! каждую минуту!!! каждое мгновение!!!

Владимир Строганов

И сказал бог, что сможет человек счастье найти в любом уголке Земли, и сделал он Землю круглой, и смеялся, смеялся…🙂

Александр Боровков

Хм-м... Посмотрел Бог на человека и сказал:
- Ох… Ёбжеть твою мать...
Человек возгордился и сказал:
- Значит, я сын божий?!

Fire Speero

Тапком уже давно...Но точечный удар неэффективен...Нас уже столько развелось, что скоро и дихлофоса будет недостаточно

Вероника Королевская.

Не богохульствуйте.Это не красиво. Бог всегда даёт вам шанс и возможность исправить свои ошибки.С Богом не шутят.

Анатолий

Скажите, только честно! - Вас не эта "рекламка" сподвигла задать Ваш вопрос? )))) https://tpc.googlesyndication.com/simgad/13409864695310728454

Dmitri Poroublev

Наивные представления о "боге" мешают осознавать персональную ответственность за себя и свою жизнь. www.ru.rael.org

Ирина Лавренова

Бог всегда смотрит пристально на вас, но не думает, а предлагает вам выбор сначала тапком или дихлофосом