Ирма Лаева

вдруг в эту самую минуту бог смотрит пристально на нас и думает- сначала тапком? 👡👟👞 или сначала дихлофос ???☠️

Ответы · страница 2
M.
Mike .

вот вот..............сегодня ночью я то ж прикидывал- сначала тапком или сразу в окошко выкинуть............((((((((((((

Ирма Лаева

кого?????

M.
Mike .

черную пушистую вечноорущую по ночам бестию................

Ирма Лаева

ааа......а я уж было подумала - жену

M.
Mike .

нееее.............жену тапком нельзя................ во первых женщина, во вторых бесполезно................... тут только дихлофос))))))))))))))))))

Ирма Лаева

действительно

Михаил Томилин

Да он при рождении меня дубинкой по темечку приласкал.... Сейчас по любому наблюдает, что из этого вышло.

Балбес

Подумаю.... Подчиниться ли?!... За меня может решать не Бог... А Судьба... Только ей повинуюсь... Я фаталист...

Сергей Пономарёв

Если присмотреться, мы вообще недоразумение Вселенной. Если нас не будет, НИЧЕГО в ней не изменится...

Ирма Лаева

не особо удачный эксперимент, увы...но изменится...иначе уже бы просто глобальная катастрофа адью

Сергей Пономарёв

Какая катастрофа? Мы - ненужный микроб для Вселенной. Типа грибка на ногах...

Михаил

а ты когда закончишь с гимном
а ты когда допишешь стих
а ты очками не сверкай тут
а ты усами не маши)

Лена Корженко

Очень узкое понимание Бога. Это же не старик,который только и смотрит кого поощрить а кого наказать.

Ирма Лаева

ваще-то это шутка....

Лена Корженко

Я думаю не стоит шутить на темы ,которые затрагивают Бога.

Валерий Лютов

Человек всё же создание божье. Пожалеет наверное. Хотя по заднему месту следовало бы настучать.

Александр Паскин

ну смотря кто ты если моль то и тапком пойдет а ежели что покрепче то мож и дихлофоса не хватит

Владислав Извеков

Аллегория некорректно и говорит о том что человек апсолюдно не разбирается в том что пишет!

Владимирович Есть

Ибо очи Господа обозревают всю землю чтобы поддерживать тех чьё сердце вполне предано Ему!

Елена Мильчевская

Я думаю, он смотрит с любовию на нас... и только горестно ему, что не поймем любви мы толком...

Игроь Честнодумов

Вряд ли! Он думает, что то он потратил на Адама, можно было использовать более рационально!

Михаил Алексеенко

"В поле тяготения нет подобия"- при нашем масштабе тапок должен быть ближе к я"Титанику!"

Я Я

Да нет! Всевышний картишки раскидывает! Пасьянс! Как быстро люди убьют друг друга сами!

Сергей Янков

всепрощать и любить детище СВОЕ греховное, основной принцип Творца. Покайся дочь моя.

Ирма Лаева

штаны уже не в моде

Сергей Янков

квинтисенция здесь КОРЕНЬ, а не штаны. Некоторые язычнЕЦЫ воспевают и поклоняются ЕМУ. Как бы вы обазвали это направление фитишисток?

Ирма Лаева

я - никак

Сергей Янков

Ну что ж ,вернёмся к обыйдености, чему равен корень из 25

Ирма Лаева

вернемся

Станислав Беляков

Тапком-гуманнее. Есть шанс увернуться. А если попадет то мучиться не придется)))))))))))))))

Сауле Муканова

Хаха Уж пусть повременит лет эдак на 30 это я о себе а там уж хоть тапком хоть хлоркой

Роман Смарт

ну среди багов наверняка найдется типчик который подстраивает нам всякие подставы

Шафиков Наиль

Бог спит вминералах. Тянется вверх в растениях. Ходит в животных. Мыслит в Человеке.

Алексей Шарапов

так то Бог пообещал нам что потопа больше не будет,хотя про дихлофос он не упомянул