Ирма Лаева

вдруг в эту самую минуту бог смотрит пристально на нас и думает- сначала тапком? 👡👟👞 или сначала дихлофос ???☠️

Ответы · страница 3
Vladimir Agurjanov

Вы это,вероятно, о дьявола.А Бог не даёт дьяволу ни дихлофосом,ни таком.А он бы рад...

Сергей Куценко

а мы ученые сейчас думаем-чем бога-антиматерией или генератором черных дыр лучше ?

Ирма Лаева

думайте. думайте...

Сергей Куценко

а мы уже делаем-делаем

Ирма Лаева

мы тоже )

Дмитрий Васильев

Да тухлофос нас наверное тоже не возьмёт. Остаётся ядрёная бомба, он к этому ведёт.

Ирма Лаева

так всё и будет, вопрос времени

Aleksandr Pushkin

сначала пивом по чайнику ,а как научится танцевать..вобляй к пиву дополнительному

Сергей Попов

К дихлофосу мы уже привыкли. У нас даже продукты срок НЕ ограничен. а к тапкам.......!

Сергей Попов

Все Будет Хорошо

А если по русски- сначала накорми, напои, в баньке попарь, а потом уж и спрашивай)

Ирма Лаева

ага....а потом и тапком ))))))

Ирма Лаева

уж люди бонусов-то насшибали.....

Ирма Лаева

ну а то...за стока то....эонов

Ан
Ангел

И стоны наполняют широкое пространство,
Адреналин играет в пылающих сердцах

Ирма Лаева

ты приморил уже

Ан
Ангел

Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!

Oltaviro

Не думает. Мы ему по барабану вообще. Он нас и не видит и не помнит, что мы есть.

Людмила Давыдова

ни то ни другое.........-Пусть живет,гад.так ему и надо
смерть-это значит пожалел

Евгения Солнце

не он так в принципе думать не может)) свои маленькие копии убивать не можно))

Юлия К.

Ураган или смерч? землетрясение? а может цунами))? или пожалеть пусть живут))?

Ирма Лаева

жалеть...жалить...жало.....

Старик Ромуальдыч

Почему-то в него ее возникает такиж жпланиф по отношерию к плохим людям😡

Владимир Лигай

Если ты таракан,а размышляет действительно Бог,то думаю сначала дихлофос.

Сергей Кононов

...бог не разменивается на подобную мелочь...инфузорию-туфельку тапком.😋

Андрей Горбунов

Ну и Бог с ним. Впрочем, как показывает жизнь, небожителям на нас плевать

Марго

или сразу вулкан или тайфун?))) или уже пора натравить их друг на друга?)))

Герман Минлиянов

Зачем же...он ждёт нас,когда мы приедем к нему как равные ,младшие внуки

Владимир Толкачев

Бог не пришел в этот мир, чтоб наказывать людей. Просто показать путь...