Fargo

В Украину пришла и наступила охлократия?

Ответы
Пётр Дронгаль

Украина наконец нашла верную дорогу к ДЕМОКРАТИИ и непременно внедрит её. Благодатной почвой для этого является её выстрадано- зрелое гражданское общество. А вот Россия пока блуждает за очередным сусаниным ,по болотам и мировым затворкам.

Fargo

Нашла? В России войны нет и мы не убиваем и не насилуем как это делают на Украине! Ваши "демократы " ! Дебилы они, американские подстилки! !!

Пётр Дронгаль

вот Лена ,вы и показали свою культуру ,интеллект и печальную российскую действительность.

Владимир Игнашенков

не думаю !! переходный период .. но олигархию ограничили здорово во власти .. а не думаете , нам пример ???

Владимир Игнашенков

согласен .. но сначала общество должно самоорганизоваться , и все нынешние трудности к этому подталкивают !!

Вадим Прилуцкий

Да. И, по-моему, подвижки в положительном направлении есть, что-то начало меняться в людях.

Владимир Игнашенков

так пустое брюхо к уговорам глухо !!! и глазки раскрываются , и протесты пошли по стране ... мы же не дураки ..!! просто холопская психология в нас засела , зараза !!! а так бы жили лучше всей планеты , если бы уважали себя !

Вадим Прилуцкий

Согласен, так должно быть и будет. Только не так быстро, как хотелось бы.

Владимир Игнашенков

конечно .. но наша судьба - терпеть и ждать ! но лучше бы поработать над этим ..

Татьяна Лопатина

что там пришло и наступило это уму непостижимо!Дай Бог чтобы скорее этот ужас там закончился

Аксель Билецкий

Неужели кому то еще платят за вопросы про Украину? Вроде все штатные писаки отсюда свалили

Аксель Билецкий

Тогда нафик лещешь в чужую страну, таганрог. Свои проблемы решайте, мы сами разберемся

Fargo

писать научись! тебя забыла спросить что мне писать! Это Украина страна? Не смеши!

Аксель Билецкий

Опячатки немгрех, черномазая. Ты запятые не ставишь, да и куй с тобой.

Тимофей Андреевич

Беседа во французском стиле

Алексей Королев

На Украину* Пришла и наступила - синонимы* Не охлократия, а массовый идиотизм*

Fargo

ну это приближенно к ней 😉

Ева Адамова

охлократия не будет ничего решать, будет решать олигархат

Fargo

)ничего они не решат, и не решали, решают другие просто с помощью их денег .

Ева Адамова

да с помощью их денег, а с охлократией никто не считается

Fargo

а чё считаться с безумцами, сегодня им одно завтра другое подавайте!

Борис Николаевич Яковлев

то про бога, то про Украину. таблетки в аптеки кончились?

Борис Николаевич Яковлев

Елена! нажимаете на больное. " спрашивалка" дает возможность уйти от действительности, хотя бы ненадолго. а тут на тебе. вопрос на который каждый сам находит ответ, в меру особенностей своего мышления. моё мнение не совпадет с Вашим.

Борис Николаевич Яковлев

все вдруг заболели чужой страной, забыв про свою. даже информацию про русский неофашизм, в интернете забивают. зато там все смакуют украинских фашистов. которых в разы меньше чем в своем отечестве. таблетки надо глотать, а то мозги закипят.

Борис Николаевич Яковлев

да я то что. я спокоен. я из 40-ых. пережили коммунизм, переживем и кгбизм.

Борис Николаевич Яковлев

я то реагирую. считая Вас взрослой. таким как Вы что по телеку скажут то и правда. думать Вас не научили и не научат.

Fargo

так надо было тогда не молчать и умничать! !!

Борис Николаевич Яковлев

я, Елена, не умничаю. возраст не позволяет. я свое отношение к происходящему излагаю.

Юрий Михайлович Колесник

...Есть государство с таким именем...?????????????????????????????????? 😮

Ирина Сорокина

в Украину пришел северный пушной зверек...навсегда..

Ирина Сорокина

зря...а если бы все взяли себе за труд хоть иногда думать, Украина была бы нормальной страной..

Fargo

Мне? ??думать за Украину? ???!!!!Я в России живу, чё мне за них ещё думать? !

Ирина Сорокина

тогда зачем ненужные вопросы задаете?

Fargo

а кто это решил интересно нужные мои вопросы или нет? !не нравится проходите молча! !!!

Ирина Сорокина

не грубите...это признак крайней невоспитанности...а раз задали вопрос всем. то терпите и ответы, которые вам не нравятся!

Ирина Сорокина

понятно...такая речь для вас - норма..

Fargo

какая речь? я что материлась? если уж на то пошло то вы нагрубили первой!

. Хасс

В России уже давно диктатура..а это куда хуже..

. Хасс

Это диктатура-а как назвать ситуацию,когда вовочка незаконно ,вопреки конституции,(а это основной закон страны) занимает престол ужо 15 лет почти?..и его камарилья из госдуры(где госдума-не место для дискусий,а для чего она тогда нужна?) выдвигает проекты по отмене этой самой конституции..Это не страна-это дурдом,где ДОМ2-лишь спасение от идиотизма наших властьпредержащих..

Роман Левищев

Зомбикратия,никуда не девалась никогда!

Роман Левищев

Вот как раз наливка вообще лишает рассудка,не бухай сама может ещё вернётся к тебе разум)

Fargo

ты идиот?! я гораздо старше тебя, а выгляжу моложе! Так кто из нас бухает?????!!!!!!!Сам себя и спалил раз про наливку сказал :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Роман Левищев

Не важно в какую физическую оболочку попал твой разум,важнее что он у тебя ещё не проснулся,поэтому от тебя изливается одна негативная эмоция лишенная всех человеческих рассуждений,действия твои только на эмоциях они как правило сравнимы только с инстинктами присуще даже живоным..

Fargo

ахахахах ))))))))упасть просто!

Н.
Никто .....

чето новенькое пропагандоны придумали))

Fargo

нет )) это вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадающих под влияние демагогов характерна при переходе или кризисе .

Томас Торквемада

Всеобщий маразм там наступил.

Томас Торквемада

И каменный век стремительно наступает.

Валера Тимофеев

Давайте не будем об Украине?!

Zлата Vасильева

нет вместо буквы х - буква с

Татьяна ***

новое слово в конституции?

Anton

Там классическая анархия.

Rusl

не охло, а олигархократия

Rusl

если бы толпа правила, было бы по другому, но это толпа управляется кем-то

Rusl

в основном ими, но бывает "эксцесс исполнителя", который быстро купируется

Fargo

в основном их деньгами и всё,сами они не имеют ни слова, ни дела .

Rusl

толпа - интструмент, а заказчики и организаторы - олигархи

Виктор Комков

Её захватили бандерлоги.

Виктор Комков

А от них ничего хорошего не жди.

Fargo

не то я написала )) в общем я с вами согласна, но думаю что всё образумится!

Виктор Комков

образумится от слова Разум, а его-то и не видно, одна ненависть

Fargo

ну я имела ввиду что всё таки победит разум! днр и лнр нужно, как не крути, присоединяться к России, и что там тем останется? пшык!

Виктор Комков

бандерлоги не смирятся с потерей Донбасса, а значит война продолжится

Виктор Комков

я не кровожадный - людей жалко

Fargo

бандиты не люди, собакам собачья смерть! замерзнут без газа!

А Б

она от туда и не уходила

Fargo

ну в принципе да (:-)вы правы!

А Б

только теперь, похоже, она будет говорть на американ-инглишь

Fargo

ой куда им инглиш разве что с хохлятским акцентом :-D:-D:-D:-D:-Dевропейцы чертовы (((меня тут одни малолетние украинские фашисты уже черномазой обозвали, хотя я белее их всех вместе взятых! дебилы ((волосы были окрашены, надо фото сменить!