Тетяна

Поделитесь своим способом релаксации 😇👳🛀🛌🏕️🏖️🏞️🏝️🎨🛏️🛁🕯️🍷🥂🥃🍫

Ответы · страница 2
Юрий Фадеев

🖼

Гр
Григорий

🖥️ 🎧 🎼 🎹

Гр
Григорий

на своём инструменте? Нет, хоть и редко играю

Тетяна

Ну хоть редко тож не плохо

Гр
Григорий

Уже окончил

Al
Alex

🏍️🏃‍♂️ 🍷 🎤 🛏️

Al
Alex

Спасибо Татьяна.Мелкие промежуточные я не брал во внимание.

Al
Alex

🏍️🏃‍♂️🛁🍷🎤🕺

Ан
Анна

👗 ☕ 🍫 🐈 🎼

Звёздный Искатель

Когда единение, когда друзья.

Звёздный Искатель

Время покажет.

Андрей Науменко

⚔️ 💻 📕

Андрей Науменко

Есть такое.

Айрэнто Миррер

Музыка и домашний уют

Тетяна

Какая музыка? И чем выражен уют?

Айрэнто Миррер

По настроению....приготовление чего нибудь вкусного

Искусственный Разум

АСМР смотрю в ютубе

Искусственный Разум

Автоно́мная се́нсорная меридиона́льная реа́кция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR) — это неологизм, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Вызывают АСМР-ощущения звуковые, зрительные, тактильные или когнитивные стимулы.
Природа феномена АСМР пока еще остается неясной и не имеет научного объяснения. Однако, несмотря на малоизвестность феномена в научных кругах, множество людей ежедневно смотрят большое количество АСМР-контента на YouTube[1], где за несколько последних лет сложилось и постоянно продолжает расти масштабное и устойчивое сообщество людей, производящих и потребляющих АСМР-контент. По словам зрителей, от просмотра таких видео они получают эффект АСМР-наслаждения, кроме того эти видео помогают им справиться с тревогой, паническими атаками, расслабиться и заснуть[

Искусственный Разум

такое например

Тетяна

Я поняла что это) Спасибо!)

Чеширский Ёж))

Музыка и массаж....

Чеширский Ёж))

Не попалась еще рукодельгица что зотяб попытается научиться....

Тетяна

А в какую степь то ты хотел

Чеширский Ёж))

Эм ...степь?..кхмм...... Стееепь да стеепь кругоооооммм...эээхх

Максим Григелис

Сплю на твёрдом

Тетяна

Я просто в позе трупа на полу могу иногда полежать

Максим Григелис

Это очень помогает. Подумать, да и сны сняться другие

Максим Григелис

Нет на самом деле не интересно

Максим Григелис

Настоящее расслобление это когда твоя чаша пуста и ты можешь принять любую информацию)

Максим Григелис

Это должно быть частью повседневной жизни а нас учат лишь хаосу

...

Mika - Relax (Take It Easy)

...

Ваша очередь

Тетяна

Anne Dudley Miriam Stockley

...

👍

Тетяна

🎧🎶🎶🎶

Рахман Султанов

Принимать душ

Рахман Султанов

Ну это мне научил мой Восточный друг

Рахман Султанов

Могу подсказать если интересно

Уральская Рябинушка

музицирую

Тетяна

Шикарно! Но это явно уметь надо)

Алексей Силвер

Спрашка

Алексей Силвер

Можно выпить предварительно))

Алексей Силвер

Поделитесь секретом, когда разработаете?))

Светлана Филюкова

📝

Светлана Филюкова

Что придётся, снимаю, если есть стресс