Ла
Лазори

" Как вы переносите самолёт "- где метафора?!!

−1
Ответы
Татьяна *

Игра слов. Переносите-выдерживаете полёт и переносите- на руках переносите из одного места в другое

Ла
Лазори

Ага. У меня помню в 1 кл ( 2006 г) по чтению были какие то стихотворные схемы что ли. Вот зачем? - не понимаю. Может так учат звуки? : кружочек- гласная буква, точка - согласная глухая. И тд

Татьяна *

Да, с внуком учила) синий треугольник-глухой согласный, зеленый-звонкий, розовый-это гласный. Вроде так. Вот тоже -зачем???

Ла
Лазори

Что то подобное тоже было. У нас только в тетрадки с большими клеточками. Я просто находила недавно и вспомнила😁. А на НГ каникулы нам давали задание нарисаюовать и вырезать 10 треугольников, на каждом по 10 кружочков

Татьяна *

Необыкновенно развивает, конечно

Ла
Лазори

Да😁

Волчара

нафиг его переносить? тягач есть для этого)

Дмитрий Каракозиди

А я их не переношу. Сами летают, со мной.

Алекс Венцель

Спокойно переношу: Летаю всю жизнь...))

Niemand Против Войны

Здесь нет метафоры, здесь метонимия

Пушистый Инквизитор

Это вопрос ебанашки

Ла
Лазори

Коты ругаются матом 🤣

Пушистый Инквизитор

Крою сплошь

Андрей R@

Переношу просто.

Lliry Hess.

Ни где.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ахах

Ла
Лазори

???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да недавно отвечал на вопрос про самолёт..