Salad Fingers

Верите ли вы в теорию Дарвина?Если нет,то почему?

Ответы · страница 3
Cергей Блинов

Не верю.Нет звена между неандертальцами и кроманьонцами.Склоняюсь к мнению,что в происхождении человека каким-то образом замешан инопланетный разум.

Salad Fingers

здесь большинство думают также

Cергей Блинов

Тогда другой вопрос,почему они забыли про своих подопытных кроликах?)

Salad Fingers

нуу...сложно ответить...но может они со стороны смотрят

Cергей Блинов

Что-то слишком долго смотрят.Скорее им уже не до нас.А может когда-то давно какой-то космический корабль потерпел аварию,скажем,утонул при приземлении, и мы потомки тех инопланетян.Им пришлось выживать в наших условиях.

Salad Fingers

Знаете,многое скрывается военными базами-нам простым смертным остаётся лишь догадываться

Victor. By

где промежуточное звено между австралопитеком и неандертальцем? почему сейчас обезьяна не может стать человеком, а человек обезьяной может?😄

Salad Fingers

объясняют тем-что это "особые" обезьяны. и они не имеют отношение к обычным

Алексей Ку

А причем тут неандертальцы)))

Vaycheslav Turkin

Он не делал вывод, что труд сделал человека. 16 млн лет назад разделились ветви человека и обезьяны. Человек на 96% имеет те же гены, что и шимпанзе.

Salad Fingers

ГДЕ вы это прочли?

Vaycheslav Turkin

Анатолий Клёсов, один из авторов ДНК-генеалогии. Курс лекций есть в интернете. Современный человек появился 64000 лет назад.

Юлия Александровна

я не верю, мне кажется, что люди до обезьян деградировали, а людей и животных собрали как генетический конструктор для каких то целей пришельцы

Salad Fingers

Думаете ?И оставили в виде эксперимента ?а вы не думали,насчёт того ,когда пришельцы обьявятся?

Юлия Александровна

а им не важно, все что надо они уже забрали с планеты

Salad Fingers

вы читали откровения инсайдера

Salad Fingers

окей

Andrew Tacker

Слишком много притянуто за уши в этой теории. Если для животного мира она ещё кое-как применима, то в отношение человека - совершенно точно нет.

Salad Fingers

Вот и я,считаю что было несколько цивилизаций.Скорее всего их было 5,мы низшие судя по всему.Ты веришь в теорию о том ,что земля это тюрьма,а мы здесь заключённые ?

Andrew Tacker

Нет, это вряд ли. Скорее, Земля это ясли, из которых цивилизация должна вырасти, но видимо, не всякий раз это происходило. Приходилось начинать всё заново.

Salad Fingers

Этого тоже не докажешь

Andrew Tacker

Разумеется, это всё только гипотезы.

Salad Fingers

Естественно

Виктория Синицкая

нет. по теории естественного отбора остались бы только два вида живых организмов- те кто ест и те, кого едят. зачем в природе так много видов?

Salad Fingers

вы про пищевую цепочку?

Ан
Антон

Нет не верю потому что это и есть в этой фразе «теория» а каждую теорию нужно доказать. А доказать эту теорию окончательно никто не может.

А. П.

Уже доказана, см. статью в википедии.

Авраам Чулпанхаматов

Конечно верю, ведь она подтверждает божественное начало и банальный конец... человек произошел от обезьяны с которой Адаму изменила Ева.

Salad Fingers

обезьяна-дьявол?)

Авраам Чулпанхаматов

Высоко берете... Абрамгутанг...

Алексей Пимяков

не верю потому что знаю . подумайте сами . русские овцы биотело .крупные светлые меекаем . терпеливо послушны пока не выведут из себя и т д

Алексей Пимяков

камодские вараны как и англичане сирийцы иорданцы аравийцы . посмотрите походку английской королевы и их семейства

Ан
Анатолич

Я незнаю теорию дарвина но не верю,что на планете миллионы или миллиарды рептилий ,так точно пройзведённых и очень сложно устроенных.

Валерий Шилов

Да не могла разумная жизнь зародиться случайно, а потом миллионы лет это не разрушил случайный космический объект, хоть убейте меня!

Bony Brain

Я не знаю как можно не верить в то, что доказано? Можно конечно отрицать очевидные вещи, но у меняч нет причин сомневаться в эволюции))

Андрей Андрушевский

весь мир устроен по программе
и дарвин не раскрывает кто программист
кстати, он не говорил, что пипл аут фром эйп
это уже ремейкинг

Salad Fingers

как это он не говорил?

Андрей Андрушевский

Никак. Почитайте труды самого дарвина!

Salad Fingers

он это и сказал

Владимир Селезнёв

теории дарвина нет....его подставили спрятавшись за его спину.. там все придумывал другой .. я читал об этом давно. фамилию не запомнил

Владимир Зарубин

Потому что не доказывает переход одного вида животного в другой.Дарвин видел лишь разные цвета одного вида галапагосских вьюрков.

Николай Симоненко

За столько лет,пора бы уже доказать,либо опровергнуть.Теорию Дарвина.А не носиться с ней как с писаной торбой.Принимая все на веру

Sarman

Нет не верю. Причин много. Например, почему прекратилась эволюция человека? Где сейчас те люди, которые "вчера" были обезьянами?

Salad Fingers

Это были «особые» обезьяны

Sarman

И куда они делись?

Сергеич

теория на то и теория.. где то порешили что так спокойней.. и поехало.. как еще изречение сохранилось - "знаю что ничего не знаю". )

Лена

Нет, потому что он и сам в неё не особо верил. Это была всего лишь гипотеза. А есть и другие теории происхождения человечества.

Salad Fingers

Тогда почему ее приняли за истину и учат этому детей в школе?

Лена

В некоторых странах, не во всех

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,потому что отдаёт старческим маразмом ,и капризностью маленького дитя ,впрочем как и сама наука со всеми их закидлнами ))