Salad Fingers

Верите ли вы в теорию Дарвина?Если нет,то почему?

Ответы · страница 7
Сергей Мацкевич

Потому что обезьяны за столько лет людьми не стали! Вот по этому не верю...

Рафаиль Канюкаев

почему миллионы обезъян не становятся человеком, а вот люди деградируют

Salad Fingers

потому что это были "иные" обезьяны

Байкер Эндуро

Уверен, вы не знаете его теорию. Её все воспринимают примитивно однобоко

Алена Ашба

нет,не верю.У Дарвина не было доказательств для его эволюционной теории

Дмитрий Николаев

Забавно, что кто-то думает, что от современных приматов произошли люди.

Salad Fingers

Таких -большинство

А. П.

А кто именно утверждает, что "что от современных приматов произошли люди."?

Дмитрий Николаев

Большое количество неосоветистов.

А. П.

А процитируете? Или сами придумали и сами же опровергаете?

Дмитрий Николаев

Наверное, ты должен был слышать тупой вопрос: "Если человек происходит от обезьяны, то почему обезьяны не превращаются в людей"?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Для каждого вида она верна, но в переходах между видами много вопросов.

Tony † Ae 😈

Вера тут неуместна, но звучит она наиболее правдоподобно даже сейчас.

Николаус

Такого многообразия флоры и фауны нельзя добиться из единого центра!

Ярослав Ропецкий

не верю,мендэль доказа невозможность изменения количества хромосом

Карло, Папа Карло

Вы хоть знаете ее суть? Уверен что нет. Уверен что вы верующая и неуч.

Salad Fingers

я уверена-что вы идиот и хам

Карло, Папа Карло

по моему из нас двоих хамишь ты Салат из тухлых томатов 😂

Salad Fingers

понятно-старпер пытается шутить

Карло, Папа Карло

Ну что же, шути, имеешь право. Вы, тупые старперы тоже раньше были людьми. А теперь вы овощи и салаты тухлые.

Владислав

придумать можно всё,на то они и теории,как на деле было-ты не узнаешь

Eulenspiegel Н

Теория не придумывает. Теория описывает существующее положение дел как единую систему.
То, что Вы называете придумывать - это гипотеза - предположение. Вот гипотезу проверяют, и по результатам проверки вносят коррективы в теорию - описание.

Владислав

То что ты придумаешь то и будет,

Владислав

каждый придумывает,и каждого глючит,что это не он

Сергей Киселёв

а как же и сейчас люди иногда вспоминают предков и ими же становятся

Музыкальный Кот 🐈

Верю. Потому что я не вижу других путей возникновения нашего вида))))

Сергей

🤔А, как жЕж ет?😂😂😂😂😂😂 😛🤟

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 эт на скорость не влияет))))))

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Гридин

Нет не верю... Спасибо Ему за прелюдию земную... и ту будущую и вечную.

Владимир Берешполов

Если Дарвин произошел от обезьяны то это не значит что все мартышки

Тот Самый Команчи.

Верю, но в случае с человеком, думаю было ещё и вмешательство извне.

Андрей Науменко

Не верю, так как научные теории не нуждаются в вере. Их нужно знать.

Niemand Против Войны

Теория Дарвина давно уже развита в синтетическую теорию эволюции.

Алишер Амр

не верю!! если ему верить то мое кресло должно превратиться в диван

Валерий Иванов

Теория дарвину нужна была для того чтоб подняться в обществе... все