Pj

Влюблённого мужчину ничто не остановит на пути завоевания сердца избранницы ?🙂 Или он становится стеснительным и робким?

Ответы
Артур Яковлев

Пока еще мальчик мыслит по детски, он робок и стеснителен, полон сомнений и страхов. А мужчина-берет и делает 😉

Pj

👍🙂

Улугбек

Только не спутайте действительно влюблённого от... козла банального....

Улугбек

Вы, Любушка, путаете с УВЛЕЧЕНИЕМ, ВЛЮБЛЁННОСТЬЮ... Любовь... она гораздо возвышеннее и глубже в душе....

Pj

Разве Влюбленность не способна окрепнуть и перерасти в Любовь?

Улугбек

Скорее, она развеется как призрак в тумане, оставляя приятные воспоминания...

Pj

всегда происходит то...во что верим )

Улугбек

Случается....

Чеширский Кот

а когда заваёвываеш !!допускаеся ли строить планы сражений !!????

Pj

только если они хитрые

Сердар Муратгельдыев

Оба варианта вполне подходит .зависит от двух бьющихся сердец

Василиса Евгеньевна

по разному. бывает и немеет в ее присутствии

Сергей Крушенко

Так сердца - али всё же всего организма? :-))

Pj

Кому как повезет )))Вопрос о эмоциях и действиях мужчины...в пик влюбленности мужчина решителен или застенчив.)

Сергей Крушенко

А вот это сугубо индивидуально - и даже с каждой женщиной по-разному! :-))

Pj

🙃понятненько

Сергей

Вы вообще не ОСОЗНАЁТЕ - о чём пишете...😢

Pj

разве ?🙃

Сергей

Хотя нет..., я ошибся, уж простите!... Влюблённый - действительно готов на "всё"!... Но вот Любящий - навряд ли...😏

Ел
Елена

все мужчины разные, у кого как

Де
Дед'уктор

Не все упорны и настойчивы

Fiory Piazzati

На оборот все

Fiory Piazzati

Да это не предсказуемо...все разные..

Pj

логично

Fiory Piazzati

Обычно. В начале подают.потом по фиг

Pj

Наверное не любовь ...когда пофиг)

Fiory Piazzati

На оборот

Михаил Легачев

Не факт

Pj

Не факт чего? Что робеет или что смело достигает цели?

Михаил Легачев

Что сработает