Та Еще

Чем отличается творческий экстаз от пьяного угара?

Ответы
Анатолий Шморгун

Двое

В районном ресторане
Оркестрик небольшой —
Играют только двое,
Но громко и с душой.
Один сибирский малый,
Мрачнейший из людей.
Его гармошке вторит
На скрипке иудей.
Во всю медвежью глотку
Гармоника ревёт,
А скрипочка визгливо —
Тирли-рирлим — поёт.
И музыка такая
Шибает до слезы.
Им смятые рублёвки
Кидают в картузы’.
Под музыку такую
Танцуют сгоряча.
И хвалят гармониста,
И хвалят скрипача...
Когда последний пьяный
Уходит на покой,
Они садятся двое
За столик угловой
И выпивают молча
Во дни больших удач —
Стакан сибирский парень
И рюмочку скрипач.

Кон. 40-х гг.
Давид САМОЙЛОВ

Та Еще

отлично

Oleg Simanov

Никому не верь..
Я не совсем пропащий..
Просто заблудившийся в себе..
Но зато не в прошлом - настоящий..
По своей шагающий тропе..
И пусть говорят- что я бездельник..
И почти все делаю не так..
Пустяки я чист как понедельник..
Может быть я чуточку чудак...
Никому не верь
Ты твердо знаешь
Отчего так слезы лил Пьеро
Загадать загадку - отгадаешь..?
Я всего ж лишь пробую перо...

Та Еще

вполне, хорошое начало

Oleg Simanov

начало чего?

Та Еще

проба пера

Oleg Simanov

Не печалься когда провожаешь закат
Он уходит туда где ты будешь не скоро..
Вспомнил я твой усталый, задумчивый взгляд..
И решил - подарю тебе теплое слово..

Не грусти все вернется, и то что ушло..
И за новой весной придет новое лето
М ы вернемся к началу столкнувшись с концом...
Мы проснемся в закате с мечтой о рассвете..

Alisa Айк

😘

Та Еще

🌹

Oleg Simanov

😌

Константин Сураегин

в творческом экстазе а больше не в чем Океан чее тут не понятно например МИР Белый стих ВАМ Мир пришел к нам в дом И почему, да потому так решил сам бог Речь идет о Боге, твори ДОБРО и будет ЧУДО)))))

Та Еще

ни чё не поняла

Константин Сураегин

проехали )))

Та Еще

ага туту

Константин Сураегин

во во Океан обширен о друзья Как не посмотри он вечен этот океан Его просторы безграничны А даль его зовет вперед Наверно нам океан подмога нам удача и любовь. КАЗАК Сураегин

Мартина

мне нравится совет мудрого психолога-если вы чувствуете себя раскованно,легко, неотразимо - сексуально-слезайте со стола и идите домой,вы уже слишком пьяны,что бы отличать веселье от угара.

Мартина

с наступившим)

Та Еще

И вас тоже!

Мартина

спасибо)

Та Еще

Спасибо за общение!

Мартина

взаимно)

Владимир Ольшанский

Элементарная подмена понятий,вот в каком состоянии был Казимир Малевич,когда писал "Чёрный квадрат",ну или Булгаков творя "Мастера и Маргариту",чем они вмазываются-то...

Та Еще

ааа

Людмила Дели

При творческом экстазе творят что-нибудь красивое, полезное, нужное🤑. А в пьяном угаре задают идиотские вопросы.

Ванька Ванькин

Практически ни чем,кроме одной вещи,после творческого экстаза тебе не стыдно,а после пьяного угара стыдно.

Та Еще

ясно

Синюшный Роджер

пьяный угар - не мотивированная импровизацыя, творческий экстаз - целенаправленность

Та Еще

ясно

Алексей Игуменов

Хм.. странный вопрос. От творчества есть результат, а от пьяного угара только убытки.

Та Еще

да , странный

Александр Казак

в пьяном угаре я-красавчик, а в творческом экстазе все тоже дерьмо, как и обычно)

Камель Ахмиров

одно и тоже!!😱🐒🦁🐱🐭🐹🐼🐨🐯🙉🙈

Михаил Сапожников

Пьяный угар оставляет похмелье, а творческий экстаз - произведения

Та Еще

зачет

Джорж Эспедраль

Почти рядом... Вспомним,хотя бы, С.Дали 111... И многих других Творцов !?

Сергей

ну творческий может быть без алкоголя ..на свежую голову...или нет..?

Та Еще

не знаю, я теоретик

Сергей

Ну я думаю вполне возможно...не все творческие произвед..в измененном состоянии делались ..под воздействием чего то..

Та Еще

ну возможно

Александр ))

Еа взляд наблюдателя - ничем, фактурной частью лишб, результатом...

Al
Alexc

результатами. именно по ним и именуют прошедшее этими эпитетами

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Творческий экстаз рождает шедевр)))А пьяный угар кривого троля..

Елена О.

После творческого экстаза голова так не болит и не так стыдно.

Игорь Гуров

Для гения - ничем. Для алкоголика пьяный угар - экстаз величия.

Та Еще

👍

Миша Непочатых

слушая истории жизни великих творцов - убеждаюсь, что ничем