Наталь

ни броня депрессий
ни цинизма щит
от стрелы амура
вас не защитит
© O-la-lapina
А как защищаетесь Вы?

Ответы
Armen Avanesov

Будни ми(по)лиции
Задержанный - пишите - Ку-пи-дон,
На Горьковской он нарушал закон,
При нем был лук (в количестве один)
И потерпевший - этот господин.

Бандит в терпилу выстрелил раз семь,
(Хотя попасть не мог в него совсем)
Наряду оказал сопротивление
(Читал все про любовь стихотворение)

Изрядно пьян (все говорил что бог)
Да был бы Бог, попасть бы сразу смог!
Из документов только два крыла
(Все врет - таким мол мама родила!)

Толкует про Плутона, про Психею
(Заткнется пусть,а то я сам сдурею)
И что за клички, где таких нашел
Запутался в трех соснах ведь, козел

Сержант, сгоняй его в прокуратуру
По быстрому пробей его фигуру
По нашей пусть проверят картотеке
И припугни - посадим там где зэки

Да парень, влип ты - к бабке не ходи
Карманов нет и денег нет поди
Так значит будем дело оформлять
Да ты не бойся, отсидишь лет пять!

Владимир Горбунков

Лишь стакан гранёный, жидкости 0,5 ... и с любовью онной Вам не совладать! А пивкА "пропустишь"- так, заглянцевать, то под тёплый кустик ты приляжешь спать. А по-Утру взглянешь на житьё-бытьё ... , тут поймёшь, что стало жутким всё бабьЁ! Ты от мыслей вздорных, от амурных стрел, змИев тёх зелёных так и не узрел! А они всё шепчут: "Выпей, да поспи! И любовь к бабёнке в "зЕлье" утопи ... "Так пройдут минуты, пробегут года, с "носом" ты остался раз и навсегда ! (какой - то грустный финал получился !😦)

O X A N A

Пока ещё радуюсь, если он попал в меня. Но всё реже и тише радость моя. Привет, Натали) Ты смотрела "Небесный суд'? Там очень славно тема Купидона раскрыта)

Наталь

Привет)))) Не смотрела пока)

O X A N A

Фильм 2012 года. Мини-сериал. Хабенский, Дапкунайте. В одном сезоне 4 серии. Первый сезон мой любимый, рекомендую к просмотру! Второй посмотреть можно.

O X A N A

Одна из последних ролей Дмитрия Мартынова. Пророческая, в какой-то степени.

Наталь

Может соберусь)) Я вообще не поклонница "нашего" современного кино. Кино "за жизнь" - точно не моё))

O X A N A

Это про жизнь уже не здесь, а там) Небесный суд.

Наталь

О! тогда интересно)

O X A N A

Первый сезон посмотри) Не пожалеешь)

Николай Ушаков

Стрел амура нет в помине! Мы не в раю, в вагине!! Депресняк к нам применять, Правды жизни не понять!! Ценизм не щит, любви взаимной дифицит!

Ахмед Зандаров

Амуры еще в девяностые спились и не могут натянуть тетиву а стрелы уже пропили. Так что ходи не бойся.

Tau Slamkan

Наши стрелы всегда на женщин нацелены, это вам надо защищаться... особенно 8 марта. С праздником!🌹

Наталь

))! Спасибо!

Сергей Пастухов

От межрёберного беса - молитва и пост. Верую в собственный опыт. Питаюсь исключительно дома..

Семён

А стрела Амура это что по вашему , какой-то негатив от которого нужно защитить себя ... ???

Наталь

Мне нравится ход Ваших мыслей) Основная масса декларирует обратное)

Семён

Там так стих построен , провокационно

Первоклассная Мимикристка

Всю броню разрушу
и цинизма круг
лишь бы этот малый
отстрелял с двух рук..

Наталь

👍👍

Первоклассная Мимикристка

Приветствую, Натали.)

Наталь

Взаимно)))))))

Р. М.

Купидон пронзает мне навылет сердце: вот, влюбился вроде! А уже прошло

Наталь

Навылет - это отлично) Главное, чтоб без внутреннего кровотечения)))))

Р. М.

Дело привычки)

Наталь

​Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она.))))))

Р. М.

Карамзин?)

Наталь

Не... А.С...

Р. М.

Смутил налет дидактизма в стихе - не замечал за ним такого)

Поручик Ржевский

выдёргиваю и втыкаю в попу амура🤣😅🤣😅🤣😅🤣

Ллири Хесс

Происки Амуров мне уж непочём, Я оброс годами, словно кирпичём.

Наталь

👍)))))))))

Чеширский Кот

Легко разумом ! Но если стрельнит неожиданно то может пробить !

Татьяна Алексеева

В щепетильно-шаловливых Амур целится лениво.....🎯

Виктория Филиппова

- "макну" и уродцы-оскорбители САМИ "мрут как мухи"

Виктория Филиппова

- Л. Путина сказала - ВВП убит в начале 2007-го - и её за это убили в 2018-м.
На ютубе есть сообщение о смерти первого из двойников Путина.
Вряд ли умер этот его двойник, который купался проруби.!!!
ЭТОТ ДВОЙНИК ВВП ПРОКОЛОЛСЯ, НО, ВВП КРЕСТИЛСЯ НЕ ТАК.!!!
ИСПОЛЬЗУЕМ для нейтрализации этого двойника ВВП данный Пост ютуба:
"Двойник Путина масон и служит интересам США":

Виктория Филиппова

Натали, есть вулканы. Земля за 4,5 млрд. лет ещё не остыла?

Виктория Филиппова

Натали, в Яндекс мой супер-пост: я говорил с зомбированным человеком. Посмотрим сей Пост, он и о КВЧ, - по: "Психотехнологии Игоря Смирнова".

Виктория Филиппова

-д.б.н. Ариадна Назарова по ДНК доказала: 70 тыс. до н.э. культуре Мира. Русы и прусы родом с Алтая. Весь Мир в 2007 г. признал, что современная культура из селения Костенки Воронежской обл. А Академик А. Тюняев доказал: именно в России за 2 млн. лет сформировалась культура современного Мира.

Виктория Филиппова

- Яндекс по названию см. мой пост -"Ярослав Смеляков. Жидовка". с ПЕРВОЙ биографией этого хорошего русского поэта. Он был в самом тяжёлом - финском плену, а ПОЦЫ за это прекрасное стихотворение не опубликовали биографию Ярослава Смелякова?-:)) Я восстановил справедливость.!!!

Виктория Филиппова

- Натали, есть фильм, это комедия "Человек ниоткуда" с актёром Юрским. Комедия эта и о вашей Аватарке,- о том, что ваши коменты, почему-то очень пустые, проблемы России вам - "до лампочки", ибо и адреса у вас нет.??-:)))

Владимир Хорламов

в лежачее тело стрела не бъет а только в стоячее..

Th
Theodore

её заметив в виде голом
лечился долго валидолом

Наталь

Когда бы ближе рассмотрел,
Помог бы лишь саморасстрел))

Вадим

Я скептик,мне легче. Амуры таких побаиваются.

Римма Чечётка

Никак. Амур меня просто стороной обходит.)))

Фуат Насыров

а зачем ????????? наоборот - ТОЛЬКО РАД!!!!!!!!!🌹

Фуат Насыров

с моей точки зрения , мама сделала много ошибок, в угоду своим амбициям, оставила сына т.е. меня без отца в 8-9 лет, когда мне было 10 он уже умер. они были не расписаны- вклад его 8000 р. (1970 год) ушел предыдущей семье на тот момент 15 лет в разводе..............дом остался сестре (когда к нам приехал переписал на сестру) умер он скоропостижно в 50 лет уже в другой семье (сердце. уж очень он меня любил тосковал- я у него ПОСКРЕБЫШЬ как он меня называл) 😏😏😓😏

Наталь

Вы и правы, и нет. Мне жаль Вашу маму. Очень. Она пережила огромное разочарование...

Фуат Насыров

Я ЕЕ НЕ ВИНЮ спасибо ей !!! как бы то ни было она меня подняла............НО !!!думаю с отцом было бы все по другому...........

Наталь

Вы просто не представляете, каково это - жить с блядуном... Благодарите судьбу, что мама досталась Вам, а не ночным окнам и мокрым от слез подушкам. Всего Вам хорошего!

Фуат Насыров

спасибо)))))))))))))))))) помню он даже меня для прикрытия с собой брал, мне было года 4 наверное, это я потом понял............