🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему украинец, француз, итальянец, немец и все остальные это существительное и только русский - прилагательное?

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Нуууу...это хороший вопрос. Но ответ на него "долгий" - тоже при лагательное. Потому что "русский" - это лагательное . Получается что чисто русских нет - это намешенное. И вообще в словах сами , корнях много сказано. "русский" - Род Утративший Саму Словесность ( само слово , свою словесность , саму суть ....) Которую Изъяли "И краткие" - это имена краткие , именная корона , этим символом обозначаются те , кто пользуется привелегией власти , богов. Такие образы открывает древне-словянская буквица. Оп ! И тут мы натыкаемся на изначальное , верное имя Рода - "славянин" , или вернее "СлОвянин. , С корнем ЛОВ ( ну и лав тоже похожий корень) с ЛОВ я Н И Н - с Лов Я Наше Имя Наше - так буквица вещает скрытыми , тайными образами , что мучают как глюки. И тут же , образы буквиц кажут ещё ассоциативный образоваятельный ряд - Р У С И Ч - Реци Ук Слово Иже Червль - вещает целу кучу образов - речь украли слово изъяли черви. Что у нас " имя коронованное " и "червль" , червоный , части четвертует ? Кто украл Именную Корону , и чьи "имена" ( фамилии) заканчиваются на "ч" ? И в чьей национальности "и краткая"? В общем всюду подмены и ложь , даже сами бук вы , но Корни Верные , все же образы кажут. Две самых пакостных буквы в русской азбуке - "ё" и "й" - запятнаные.

Aleksander Jakovlev

Однажды на придворном балу император Николай I спросил французского маркиза Астольфа де Кюстина, гостившего в ту пору в России:
- Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
- Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
- Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближенный - поляк, вот немец. Вон стоят два генерала - они грузины. Этот придворный - татарин, вот финн, а там крещеный еврей.
- Тогда где же русские? - спросил Кюстин.
- А вот все вместе они и есть русские...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Прикольно 😄 В общем, если хорошо поскрести русского, то в нём могут обнаружится много разных национальностей)

Aleksander Jakovlev

Так же и у самых ярых националистов. Если бы анализ крови показывал присутствие разных национальностей, то мир был бы в шоке)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мправедливости ради, это всё ещё существительное. Слово "русский" считается прилагательным, если оно относится к существительному: русский язык, русская земля, например. А когда оно употребляется отдельно - это форма существительного, как рабочий, пожарный, прохожий, нищий, и так далее.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Правильно. Молодец 👍 Единственный верный ответ.

Алексей Генералов

Они отделены от своей Родины, у них каждый сам по себе, они могут уехать в чужую страну и приспособится там . У нас не так -русский показывает нашу связь со своей землёй, страной, наконец Родиной.

Огненный Муравьед

Ну вообще-то в этом контексте это существительное. А вы с вопроса бороду состригите, новое не всегда хорошо забытое старое.

Niemand Против Войны

Патамушта и во многих западных языках наименования национальностей - прилагательные.

Котик - Наркотик )))

Потому что русские — это более обширное понятие чем просто конкретный человек 😸

Мишка Квакин

Русский тоже имя существительное, но если надо, то так приложит, что мама не горюй

Товарищ Сухов

Потому что, РУССКИЙ народ - ВЕЛИКИЙ! Не зря мы всегда были и есть - ВеликоРОССЫ.

Uzer

Потому, что оно за машину от путина готово умереть!

Ал
Алексей

русские- те кто служили русам то есть скандинавам

Игорь

Ну да, прохожий и рабочий тоже прилагательные. 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а с чего бы? вроде одинаковые все в этом плане

Ina Jin D Rin

🤔 Сложности 😝

Сидящий На Берегу Реки.

Не тянут они на существ. И приложиться любят.

Борис Толстошеин

РУССКИЙ - это местоимение!!!

Борис Толстошеин

гнет саврасый....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Русский - какой (прилагательное)

Борис Толстошеин

украинец - такой же....француз...итальянец...только пиндос над ними осуществительное...

$Фантазёр$

Потомучто лохи они🤣😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ты ведь тоже)

$Фантазёр$

Я русский детка расслабься и наслаждайся😄🤣😘

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А чем наслаждаться? 🤨

$Фантазёр$

Что общаешься со мной😆🤣

$Фантазёр$

Извини но по вашему я не понимаю

Слуга Государев

Другая цивилизация

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так надо))))

На
Ната

Класс😆

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну а почему? 😄

На
Ната

Не знаю болею не соображаю🤣

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Что случилось? Что болит?

На
Ната

Голова насморк чихаю(

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну это не страшно) Выздоравливайте 🍊🍏

К.а.н.он

Разве?