Жанна Иванова

Как вы относитесь к панибратству ? Вас это не волнует ? Или , может , шокирует ? Или , может быть , вызывает замешательство ?

Ответы · страница 3
Jason Voorhees

Волнут и шокирует,а толку то???? Пока мы живем в такой говенной стране,(я лично рожденн и мой дом СССР) ничего неизменится!!!!

Алина R

не люблю, шокирует, бесит, но противостоять не могу - таких людей просто не колышут ни холодность, ни прочие мои уловки 😞

Жаннур Сейсенбекова

такое бывает сплошь и рядом надо себя держать чуть чуть потерпеть и еще раз потерпеть как в кино страшно но все смотрят

Сергей Демидов

Вот дожил до своих лет, а до сих пор как то не углублялся в значение этого слова панибратство, и что такое панибратство?!

Сергей Филиппов

От окружения зависит. У меня на работе все на ТЫ. А при чужих людях в коллективе - на работе коллеги, после работы друзья.

Александр Цюпа

у человека должно быть чувство такта. И прекрасно, когда есть понимание ситуации, чего стоит делать и говорить, и как.

Владимир Горожанкин

панибратсво - способ слабого руководителя завоевать доверие и поддержку коллектива, а зачем команде слабый капитан?

Juliya

Не шокирует, только показывает уровень воспитанности собеседника: сразу делаю соответствующий ,для себя, вывод!)))

Juliya

Ирина Черкесова

у мнея, слава богу, нет ни панибратьев, ни панисестер.....в дружбе, как и в любви, необходимо элементарное уважение!

Ан
Андрей

Смотря в какой ситуации. Иногда поговорить по душам с подчиненным - спасти человека от необдуманного поступка.

Виталий Валсамакин

зависит от обстоятельств , человека трезвого можно быстро поставить на место , с выпившим придётся повозиться

Наталья Щербакова

отрицательно, люди вообще уже забылись во всём ни к чему нет уважения и детей перестали воспитывать к этому

Галина Ясная

С праздником вас,с днем Великой Победы!!Пусть всегда будет мирным небо над головой!Здоровья и счастья! 🌹

Александр Попов

Ни первое ни второе ни третье.Это удел бездарных,пытающихся доказать что они лучше чем есть на самом деле.

Светлана Роскошная

слегка напрягает и только.Не часто встречалась с данным явлением...Главное вовремя поставить на место

Шеф Татарин (Самара)

меня лично это не волнует, но хорошего мало, человек всегда должен держать дистанцию и уважать других

Vadim Galansev

Президент бы Вас так , за плечи приобнял)))Как мол живёте Жанна, а Вы его по ха ре, Ты вообще уже что ли?)))

Андрей Михалыч

от Панибратства гибнет карьера. Работа-деловые отношения ---после = дружеские и никак-более не - - можно

Саша Гончаров

всему свое место и время. умный умеет подбирать поведение по этим параметрам, а глупые нам не нужны....