T+
Talga +++++++

Почему красивым девушкам всегда нравятся отморозки, а нормальных парней внимание не обращают?

Ответы · страница 2
Марина Кобзарева

я обратила)) а он оказался красавцем)))

Li
Lisa

Нам нравятся долбоебы. Что поделать

T+
Talga +++++++

значит нужно всем стать далбаебами

Li
Lisa

Я тоже долб@еб :3 эт весело^^

Na
Namber14

Значит, есть нечто в отморозках

T+
Talga +++++++

да не хера там нет кроме понтов

Na
Namber14

тогда не завидуй отморозкам

T+
Talga +++++++

ошибаетесь я скорее им сочуствую так как они отмары.

Наталья Шолохова

Это блин, загадка природы))

С.а.н.ч.о.

Потому что нормальные парни- бесперспективные

Наталья Шолохова

да не факт. Как раз отморозки - бесперспективные, а те, кто были "нормальными, скромными" ребятами сейчас имеют семьи, приличную работу, увлечения. А отморозки - сторчались, спились, сидели в тюрьмах, единицы из них кто жизнь свою наладил. Просто видимо еще бывают умные (продвинутые) отморозки и тупые отморозки. Вот с тупыми все плохо.

С.а.н.ч.о.

"Отморозки" не реализовавшие потенциал, были просто им разрушены, а "приличные парни" прозябают в нищите и скуке...

Наталья Шолохова

Александр -Вы перспективный отморозок?))

T+
Talga +++++++

это точно вы натуральный отмор, это я сужу по вашим тупорылым ответам

Ирина Тамчук (Попова)

а я могу сказать обратное

Ирина Тамчук (Попова)

нормальные парни всегда ищут доступных женщин, а на серьезных внимания не обращают

T+
Talga +++++++

что то по моему вы не в ту степь гоните

Helen

бывает, но это не ПРАВИЛО

T+
Talga +++++++

я не говорю что правило просто такое часто наблюдаеш

Helen

мне один знакомй сказал- Я ищу девушку...ну ОООООООООооочень плохую....

Мария Новикова

а нормальные - это какие?

T+
Talga +++++++

по общайся со мной и ты увидишь кто такие нормальные парни

Мария Новикова

а словами - никак? просто некоторые считают нормальными парней без интересов, амбиций, средненьких таких, ни о чем. Тогда - да, отморозки интереснее.

Оксана Саблина

А где нормальные парни?

Оксана Саблина

В чем ты нормальный? Докажи

T+
Talga +++++++

вы конечно извините но вот лично вам я вообще не чего доказывать не собираюсь

Оксана Саблина

Ваха-ха ну и слава богу.. Не в обиду:D

Ход Конем.

Дуры потому что...

Татьяна Садкина

Не соглашусь )))

Татьяна Садкина

за всех девушек конечно не скажу но на отморозков я даже и не посмотрю. а как вы говорите что необращают внимание на нормальный парней вы просто внимательно оглядитесь и если вы нормальный парень девушка обязательно обратит на вас внимание

Лена

Да, дуры-бабы

T+
Talga +++++++

есть такое но не все конечно

Лена

Если девушка красивая, то вокруг нее много парней. Нужно выделиться чем-нибудь. А зачем всем красивые? Что делать некрасивым?

Лена

Хахаха... Как вы не об'ективны

T+
Talga +++++++

я же прикалываюсь, пусть делают что хотят

Лена

Все правильно. Неинтересная девушки - это все равно что глупый парень.

Юлия Нурисламова

неправда

Лара

🙂 о как...

Лара

🙂 красота, равно как и "нормальность" весьма относительны...