Галина Золотарева

Сегодня День рождения замечательного поэта Константина Симонова. А какое его стихотворение стало известной песней военного времени?

Ответы · страница 2
Игорь

В печурке огонь...?

Галина Золотарева

Это Сурков... а у Симонова"Жди меня".....

Владислав Соколов

вьется в .......

Галина Золотарева

"Жди меня"... А "Вьется в тесной...." это стихотворение его друга Суркова

Галина Золотарева

Нет,написано летом 41 года

Александр Симаков

не мой кумир

Галина Золотарева

А "Жди меня и я вернусь "-эти стихи как Вам?

Александр Симаков

в жизни это крайне редкое исключение

Галина Золотарева

толку ,что я ждала, а он пришел и на другой женился.... все в жизни случается...

Галина Золотарева

чтобы Он знал ,что его ждут!

Галина Золотарева

Но ведь жизнь распоряжается по- своему...

Галина Золотарева

☀️☀️☀️Но не будем о печальном!

Mihail Shirokov

переправа?

Mihail Shirokov

дааа, меня родители не баловали, конфеты раз в год, сам начал зарабатывать.....

Галина Золотарева

А Вы своих теперь балуете?

Галина Золотарева

А мы внуков избаловали..... а сына старшего я фруктами закармливала в детстве-ему 45 лет недавно исполнилось!

Mihail Shirokov

да вы мама мне практически мне 48, так что цветы под вопросом....))))

Галина Золотарева

так я же уже увидела ,сколько Вам лет,поэтому о сыне и говорю!!! Но в 65 году я только закончила школу, хотела дальше учиться и замуж не пошла! А Ваша мама пошла! Здоровья ей и долгих лет счастливой жизни!

Сергей Фофанов

Жди меня...

Галина Золотарева

Конечно же! ☘️☘️☘️

Галина Золотарева

как это Вы их сюда вставляете?

Сергей Фофанов

Это мой рисунок, выложенный в интернет. Щёлкаете по нему правой кнопкой мышки и, в открывшейся менюшке Нажимаете левой кнопкой на строчку "Скопировать URL рисунка" . А потом "вставить" в в Ваш текст.

Галина Золотарева

Я просто взяла себе и еще отправила в фейсбук-пусть полюбуются люди!!!

Галина Золотарева

Это Вам за такую красоту СПАСИБО!☀️☀️☀️

.... Реус

"Убей его!"

Галина Золотарева

Конечно,"Если дорог тебе твой дом..." тоже Симонова ,но песней стали стихи"Жди меня"......

.... Реус

Ну да, это тоже. Но его стихи и без музыки весьма действуют.

Аликпер Агакишиев

жди меня...

Галина Золотарева

Да,посвящено Валентине Серовой!

Олег Мгинский

Жди меня...

Галина Золотарева

Да, верно! ☀️☀️☀️

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Жди меня".

Игорь Сеитов

Жди меня.

Дайлова Надежда Гомель

А какая у него красавица-актриса была жена, помните?

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Обожаю её. Такая милая и женственная.

Миронов Николай

Жди меня!

Галина Золотарева

☘️Да!И их сразу напечатали в "Правде" ,а потом эти стихи все фронтовые газеты перепечатали....

Камаш Тулебеков

журавли.

Галина Золотарева

"Журавли" Расул Гамзатов написал!

Камаш Тулебеков

Да красивая песня. корачинсов исполнял.

Любовь Ф

жди меня

Галина Золотарева

Посвятил Валентине Серовой.

Феечка На Шпилечках)))

жди меня

Галина Золотарева

Да,Сумел же найти такие слова ,что отозвались в сердце каждого

Су
Существует

Жди меня