Та
Татьяна

Пусть будут вечно неизменными,
Хранимые веками ценности:
СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА, ВЕРНОСТЬ.
ТЕПЛО ДУШЕВНОЕ И ЩЕДРОСТЬ.
И ЧУВСТВ ПРОНИКНОВЕННЫХ СВЕЖЕСТЬ.
И СЛОВ ВРАЧУЮЩАЯ НЕЖНОСТЬ.

Ответы
Сергей В.

И опять суббота кофе с коньяком и поёт кассета о любви что сон. Сигареты аромат приглушённы свет и грустинка на губах вот такой сюжет. Я опять о прошлом почему бы нет за окошком осень вот уж сколько лет. И у ней ведь то-же это не секрет не весна на сердце а зимы привет. Помню мы решили не простить, забыть может поспешили что тут говорить. Годы проходили. и летела жизнь как летят качели вверх и тут же вниз. А потом случилось здравствуй это я и договорились встреча у тебя. Классика начала розы и вино макияж причёска прямо как в кино. Розы загрустили дождик на стекло молча покурили приоткрыв окно. В чашечке пакетик чайник засвистел ты не изменилась ты не постарел. Танец с поцелуем и глаза в глаза улыбнувшись оба мы сказали..Да -Право слово, Сказка скажут мне друзья -Но она прекрасна в ней живёт душа...

Алексей Григорьев

как нельзя дважды войти в одну и туже реку, так и нельзя всё начать сначала

Та
Татьяна

можно

Алексей Григорьев

сломанную чашку НИКОГДА не скеешь, никогда

Сергей В.

это же стихи-фантазия..не спорьте друзья пожалуйста

Алексей Григорьев

ели всё ло так прекрасно, то полицию нечего держать

Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!

Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

Володя

А у вас есть сын?

Та
Татьяна

Есть

Constantinople Constant

Простите за комментарий... В рифму - красиво... Но без смысла... Потому что... Если нет на Первом месте ЛЮБВИ... ВЕРНОСТИ и НАДЕЖДЫ... То, Небудет СЕМЬИ... И Всего Остального...🙏😌

Та
Татьяна

Вы правы?

Александр Захаров

Не будут. Потому, что есть стратегия. Сначала Любовь к Всевышнему. А вы ее на второе место ставите.

Се
Сергей

как редко этих слов надежду мы видим наяву быть может просто слово нежность заменит всю эту муру

Се
Сергей

и что разводишь ты руками как будто ловишь парусами порывы ветра в небесах )) как о небесных кренделях мечтаешь ты ...

Слава З С У !

Хай) і хай здохне кожен росіянин що прийшов окуповувати Україну

Галина Смирнова

Желательно,чтобы так и было.Но сейчас ценности сменились.

Галина Смирнова

Мне нечего делать в Америке и очень плохо,что она приблизилась к нашим границам. США не страна,а оборотень.Мягко стЕлит,да жестко спать.

Алексей Григорьев

так все наши Ельцин, Чубайс, Гайдат........ там побывали, поучились и сюда, их там называли медведями и предложили эмблему - они их учили

Галина Смирнова

Вот выучились и развалили и обокрали страну.

Алексей Григорьев

НАУЧИЛИСЬ

Улугбек

Насколько же у Вас они... ХРАНИМЫ... в холодильниках души????

Sergey

слова в этом каледоскопе пожеланий, самое важное.

Та
Татьяна

Да

Александр Шульга

Не Вы ли Бобринева Татьяна, автор сей прелести?

Александр Шульга

Вот поэтому я начал с чувств - что же это такое принимают наши органы чувств - глаза, уши... и понял, что люди принимают информацию, это и есть чувства, принимаемые органами чувств. ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Любит человек органами чувств и на базе полученных знаний выстраивает соответствующие отношения с божественным образом Природы, хорошие или не очень. "Любовь зла, полюбишь и козла", где "козёл", нечто неприятное, но необходимое в жизни. Это к примеру, нужно любить врага, чтобы знать о нем, как можно больше, о его планах, чтобы умело защищаться или побеждать или изучать "ненавистный" школьный предмет... Время любви чаще ограничено и зависит от сложности образа - одно дело любить = познавать утюг, а другое дело, познать = полюбить человека, а тем более развивающегося (младое поколение). Человек на данном этапе способен обрабатывать информацию только от пяти приемников информации и не ведают о других, которые так же работают, но человек не понимает, как расценивать поступившую информацию на другие приемники. Однако, сидя спиной к двери, человек может оценить вошедшего или собирающегося войти по своему состоянию тела - стал хуже себя чувствовать или лучше, соответственно и вошедший - хуже или лучше, принес темную энергию или светлую. А что есть влюбленность?

Та
Татьяна

Ой, сколько буков!

Александр Шульга

Да Вы не читайте эти бредни, зачем Вам всё это. Всего доброго.

Та
Татьяна

Не обижайтесь

Александр Шульга

На обиженных воду возят. Просто вижу, что Вам не требуются такие знания. Но я же вижу, что практически все, не ведают многих русских слов, поэтому любят сердцем, химией... А влюбленность - это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы. Однако, почти все путают с эмоциями, как и чувства с эмоциями, а любовь с отношениями.

Corolla

Аминь! Да сделает нас Всевышний счастливыми

Александр Ипатов

да Татьяна так хочется что бы это все было

Та
Татьяна

Конечно

Не
Непослушная

...да....и слов врачующая нежность...именно...

Та
Татьяна

Да

Мудояр Яромуд

Это лишь слова.. Как не крути...

Неголубой Огонёк

неизменного ничего не бывает

Анатолий Селиванов

А чего , я согласен..., пусть!

Та
Татьяна

Я Вам верю....

Анатолий Селиванов

Я всегда говорю правду , в детстве мать сказала ,- соврешь забудешь и проболтаешься и как дальше?

Та
Татьяна

понятно

Анатолий Селиванов

Спасибо за общение , всего вам наилучшего!

Мастер Инструктор

хоть бы раз увидеть этакое

Та
Татьяна

Стремимся

Мастер Инструктор

а. . вон оно что 🙂

Та
Татьяна

Да

Галина Булыгина

Прекрач Прекрасные слова !

Владимир Ляпин

Танюша, на молитву похоже.

Та
Татьяна

Это плохо?

Владимир Ляпин

К нам пришло время молитв...

Та
Татьяна

Возможно

То
Томейка)

Да будет так, а не иначе🙏

Та
Татьяна

Хорошо