@@ Наталия @@ Натка

Грустить - это пустая трата времени?

Ответы · страница 3
Алекс С

зачем грустить влезай скорей на гору альпинизм снимет грусть и навеет андреналин))

Алекс С

))

Сергеи. Главатских.

нету таково грусти 🥀 🌹 🌷 🥀 🌹 🌷 🥀 🌹 🌷 🥀 🌹 🌷

Дмитрий Лучкин

Когда человек грустит он думает. А веселится бездумно. И что лучше увы мы не знаем

Arthur Avanesyan

Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падали в него горькие слезы..

Евгения Солнце

ну почему вы так решили: в меру всякие эмоции важны)) иногда и всгрустнуть нужно))

Евгения Солнце

ого!! как то не очень это...

Александр Кочегура

ОЧ_ЧЕНЬ !!!! Спасибо, что рассмешили. ЧУДО!

Евгения Солнце

😜 да пожалуйста!! а вообще меня тут научили что надо говорить благодарствую... а не спасибо! во как оказывается)))

Александр Кочегура

Такое настроение : ,,Все хорошо !,,

Александр Кочегура

Такой прилив сил ... Просто суперррррррр

Фарит Газизов

Грустить-своего рода медитация,она полезна в меру.Всегда веселится невозможно.

Константин Кузенков

Нет,грусть позволяет собраться с мыслями и оценить все с трезвой точкой зрения

Ьъ

есть времени вдруг захотелось идти вспять то только для подарков для будущего

Абрек

Грусть необходимое для человека чувство. Теряется смысл жизни, если этого нет!

Ми
Мила

Иногда очень хочеться пожалеть себя, а на это нужно время)) Надо, надо грустить.

Андрей Павлык

канун праздника, часто интереснее самого праздника. Грусть, это канун радости

Пётр Пастарнак

Естественно, так как лучше не грустить и радоваться яркому и солнечному дню.

Планета

Ну если грустится грустите на здоровье(( а мне с тортиком не грустится никак

Александр Лепа

Если без слез и прочих ........ то прекрасный повод привести мысли в порядок....

По
Поговорим?

уныние - один из страшных грехов... но иногда , мне кажется, бывают причины...

Dima Pavlov

Грусть-это философия души! Политика,вот что самая бездарная трата времени

Алексей Казнов

ну никуда не денешься иногда нужно и на это время потратить если его много

Вадим

нет - это состояние души на данный момент...т.е. -иногда грустить -полезно...

Вера Соломенникова

лучше что то интересное предпринять,грусть уйдёт,ей такое не понравится

Вера Соломенникова