Бармалей...

<Летняя гроза> …Гром по небу раскатился, Туча синяя, ползет, Ветер разом подхватился, Скирды сена в поле, рвет. Лес, притихший пред грозою, Зашумел опять листвой, Никнет луг под летним зноем, Перестойною травой. Небеса пронзая блицем, Вспыхнул молнии зигзаг, Мчал в небесной колеснице, Громовержца, гулкий знак. Мглой набрякшей, дышат веси, Хлынул ливень, проливной, Даль размытую, завесив, Непроглядной пеленой… 21.07.13.

Ответы
Роза Модина

Очень красиво написано. Только вот запятая разве нужна после "в поле". И некоторые слова, лично для меня, немного не понятны - блицем, веси. А так прекрасно

Tatiyana Nagina(Алмата)

Прекрасное сообщение!!!Обожаю Поэзию!!!!!!Спасибо!!!!

Борис Сухомлинов

ты б про солнце написал дождь нас всех уже достал

Вячеслав Базаров

Ты блажишь развесив нюни и поникши головой.

Елена Прокопцева

ОХ НЕ ВОВРЕМЯ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОЖДЬ-ДОСТАЛ

З*
Зоя *

Какраз к стати. Идет дождь и гроза

Лера

хорошо как, да? Спасибо, Владимир

Li Sen

Реалистично... Уже представляю

Марина М

люблю дождь.....когда стихия..)))

Александр Чебынкин- Ярославль

уж не Маяковский ли явился

Koroleva Severa

Опа... Есенин! ))) Классно! 😉

Роман Александрович

Следствие. А где причина?

Алла Азбукина

Настоящая летняя гроза!

Yan Malinskyy

Буря мглою небо кроет....

Анастасия Гриб

мне влом все это читать!

Валентина

красиво