Фекла Ивановна

Транспортная система (метро, автобус, трамвай и тд) без турникетов. При каких условиях возможна?

Ответы
Раш

При наличии чипа у пассажира (карта тройка, браслет тройка, билет и т.д) и считывающего устройства типа(транспондер) на входе. По аналогии платной дороги, вы едете, он считывает информацию на ходу.

Александр

При субсидировании этого транспорта государством. Судя по суммам наших налогов, люди вообще должны бесплатно ездить на всём, что движется, и летать пару раз в квартал на всём, что летает.

Кирилл Евтюхов

так автобусы уже сделали без турникетов...к валидаторам только прикладывать проездной документ надо...условие простое - увеличили количество контролеров

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

При доверии.. и понимании... т.е. если действительно у человека нет чем заплатить то он проходит... и если есть чем то платит безоговорочно...

Игорь

При всеобщей честности, что мало вероятно, либо обяжут предприятия оплачивать транспорт своим сотрудникам в виде налога.

Сергей Петров

При тех объемах нефти, газа и того количества сырьевых $$$$$ проезд в общественном транспорте должен быть бесплатным!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

При условии системы распознавания лиц и и оплаты проезда, путем оплаты общей квитанции по факту!

Se
Sergeo

чипы вставят при рождении вот жизнь будет веселее

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Транспортная система (метро, автобус, трамвай и тд) без турникетов. При каких условиях возможна?

Александр /msk 77/

Когда деньги автоматически при входе в транспорт будут списываться с вживленного в вас чипа...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Государство начнёт думать о людях. Поездки бесплатные. Не нужны контролёры, продавцы билетов.

Сергей Рассказов

она уже была, так же как и кассы саморасчета. К сожалению мы за копейку давимся

(◆_◆)

При поголовном чипировании населения. Причем всего, граждан/неграждан. Всех.

Сергей Логинов

А у нас ее нигде нет, автобусы, трамваи, троллейбусы, все без турникетов.

Сергей Логинов

А у нас ее нигде нет, автобусы, трамваи, троллейбусы, все без турникетов.

Алексей Бондаренко

При возврате сознания общества на уровень СССР хотя бы 70-80гг

Εγγίση Το Αιώνιο

Опять бабок сажать надо в будках чтоб мышь не проскользнула

Павел Пахин

метро невозможно .....турникет регулирует человеч.потоки ....

Марат Бигалиев

ГЛУПО КОНЕЧНО ПИСАТЬ, НО СОВЕСТЬ - ЛУЧШИЙ КОНТРОЛЕР .

Галина Татаринова

В наших условиях - при тотальном контроле.... увы....

При высокой занятости и гибком налогооблажении.