***татьяна ***

Минздрав предупреждает: "Алкоголь - причина многих увлекательных приключений!"))))

Ответы
Виталий Кондратов

... а так же смысл жизни когда Вы станете алкоголиком! Не проживайте свои лучшие годы зря, жизнь увлекательна и дарит массу новых приключений! Пейте алкоголь каждый день и мир изменится к лучшему.

Али

не стоит ради увлекательных приключений,окончание которых зачастую бывает совершенно не увлекательным портить свою красоту, а главное нарушать закон АЛЛАХА!!!

Fortboss

И в последний раз предупреждает - эпопея приключений может в один миг продолжиться в однокомнатной квартире с тихими соседями и удобствами на месте....)

Ла
Лариса

даже один бокал шампанского превращает Елену преккрасную в Елену премудрую,два бокала в Елену прикольную,а три бокала в Лягушку путешественницу

Иван Ручкин

пока тело способно выносить это . в телике сказали , что 4 промили, это выпитая залпом бутылка водки. В 16 лет выпил залпом две. Как выжил, непонятно

N.tale

Своих привычек вредных не стыдись: курение, вино, порывы страсти - конечно, укорачивают жизнь, но могут продлевать мгновенья счастья! )))

Светлана Подсевалова

Заблуждаетесь сударыня. Алкоголь ещё ни кого не привёл к красивой жизни. Только разбитые судьбы и семьи. И осиротевшие дети.

Тута Мы)

ага людей травят и сами на это добро дают конечно потому что наверное у каждого по заводику ликера синького изготовление)))

Уралис Асфаганов

ВЫВОДИТ АСТРАЛ (белая горячка). МНОГООБЕЩАЮЩИЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ .ПОСЛЕ ДУША ПОКИНЕТ ТЕЛО ИТОГ ЭТОГО вЫ ЗНАЕТЕ

Sanyok Gasaev

Если вбить в картиночном поиске гугла 241543903, то он выдаст картинки с людьми, засунувшими свои головы в холодильник...

Наталья Самойлова

ПРИЕМЛЮ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ АЛКОГОЛЬ С БОГАТЫМ НА ЗАКУСКИ СТОЛОМ И - ОБЯЗАТЕЛЬНО!- В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ!!!!

Татьяна Мотовилова

Позитивная формулировочка)))) Как мы любим все свои пагубные пристрастия и привычки завуалировывать ))))

п.
павел ...........

татьян я в минздраве работаю..рекламная акцыя помоги близкому

п.
павел ...........

не пить вчера ..лекарство от пахмелья

Татьяна Мотовилова

разве у нас в стране возможно не пить......Я вот не пью, не курю... и не понимаю... А муж у меня любит....а я этого не понимаю..... вообще не понимаю...кто пьет и курит...и наркоманит....

п.
павел ...........

зачем оно тебе надо понимать ..я не пью не курю не наркоманю .а жены нет..каждому свое как сказал гитлер

Татьяна Мотовилова

ну значит будет))) и оценит по достоинству))))

Наталья Архипова

лишь бы они заканчивались благополучно для индивида и окружающих... а так, увлекательно приключайтесь!

В7
Владимир 729

🙂 Я как - то без алкоголя с этим вопросом справляюсь...было бы желание, а приключения сами находятся...

Марина Марина

По моему Вы,ПАВЕЛ, ЗАБЛУЖДАЕТСЬ,,,*** Хотя в минздраве тоже есть ЛЮБИТЕЛИ ПОБУХАТЬ С ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ***

Елена Королёва

И без алкоголя можно найти себе увлекательные приключения, только от них стыдиться будешь меньше

Марина Данилевская

..и к тому же алкоголизм он тем силён, что в нас поддерживает глубокую любовь к коллективизму!

Ma
Maverick

если так написать на бутылке водки-наша страна отправится в увлекательный круиз)))))))))))))))))))))

Т(
Тереса (Лида)

А Вы ничего не перепутали? Может, об этом предупреждает Министерство торговли или туризма?

Анечка &

)))из той же оперы...вот почему так...водка всегда одна и та же...а приключения всегда разные)))