Саня&

Говорят,мужики бывают двух типов:шило или мыло,одни впиваются, не оторвешь,а другие вечно выскальзывают.Женщины! а вы что на что меняете?

Ответы
Наташа Поль

ты например женишься к тому времени. Прочитаю статусы:"Как страшно спать с бабушкой", "10 лет жизни коту под хвост" "Пенсию не доплачивают- жизнь это какой -то тлен", " Я сволочь какая-то"... Собираешь вести страничку лет в 50? Редко кто в таком возрасте ведет странички.(((

Саня&

Точно: Не так страшно стать дедушкой, как страшно спать с бабушкой.

Наташа Поль

лучше с холодной молодушкой чем с горячею старушкой

Юлия Семенова

Никогда так утрировано не оценивала мужчин! Каждый мужчина уникален и с каждым складываются разные отношения, благо не шило не мыло в моей жизни не было

Саня&

повезло

Юлия Семенова

Может повезло, а может я просто стараюсь глубже каждого человека заглянуть и оценивать его не по тому, как он меня воспринимает, а потому кем он в этой жизни является особенно для себя самого

Саня&

вот и правильно! вот и молодечик! 🌹

Инесса Шан

своего любимого мужчину я ни с чем и не с кем не сравню!! Он самый лучший мужчина на свете! Я в этом убедилась за 40 с лишним лет брака.

Саня&

счастливая..

Инесса Шан

Спасибо.Успехов и счастья вам!!

Саня&

пжлст

Лю
Людмила

Можно шило затупить,мыло обвалять в песке.....тогда возьмем и шило,и мыло....а там разберемся.

Л*
Лесик ***

а еще некоторые бывают как мешок с гов/ном, пока не порвется - не воняет

Саня&

случайно не по мужу судишь?

Л*
Лесик ***

нет с мужем мне повезло! 😛

Саня&

ну дай бог!

Л*
Лесик ***

ни шилом ни мылом я его тоже назвать не могу он просто достойный Мужчина

Татьяна Омск

А есть мужчины-горизонт. Видишь, а не доберёшься.

Саня&

точно! и чем они лучше-тем женатей!

Саня&

😄 🌹

Angelina Goncharova

одно на другое менять - только время терять

Lyudmila

Одно на другое менять, только время терять

Елена Власова

Х на Х менять - только время терять! )))))

Ольга ))))

не знаю.. и мыла и шила нету у меня....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и третий ваРРРиант)))БАННЫЙ ЛИСТ)))))

Саня&

ну это и есть первый ваРРРиант

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ты точно ЧУКЧА!!!

Саня&

ага,есь такая буква 😄

Елена

мужик настоящий не шило и не мыло

Margaret Gerardessky

Самое лучшее в жизни - свобода.

Руфина Заинуллина

на все только не на эти.

Ольга Скрябина

Шило на мыло и наоборот

Феникс

не знаю,пока не меняла

Галина Березенцева(Волгоград)

дашь на дашь

Саня&

😄 кто то даёт,а кто то берёт