Bob Rob

Пoэт Pacул Гaмзaтoв cкaзaл:
"Kaк пpeкpacнa cпинa уxoдящeгo гocтя! " Вы часто принимаете гостей)?

Ответы
Wera Ferat

Раньше часто принимала, сейчас редко, причем не люблю не желанных гостей, когда, как снег на голову. Лучше где то встретится на нейтральной стороне.

Hi
Hiреr

Вспомнился фильм Бабник. Герой Ширвиндта наставляет сына: Я не люблю расставания с дамами, но я так люблю смотреть на них сзади

А. Беркович

Это еще задолго до него придумали)) Гостю рады дважды)) когда пришел и ....в спину))

Любовь Арутюнян

Редко стали приходить в гости просто так. А жаль. Я люблю нежданных гостей.

Алевтина

Ого, где же хваленое кавказское гостеприимство, что- то на него не похоже

Zаиц Харофый

А пока гость сидел с ним, лицемерил наверно. Любезности всякие говорил

Мишка Квакин

Та вы шо??? Какие гости, при нынешних ценах?? Чем потчевать? Грибами.?)))

Юрий Куракин

Зачем ты лжешь!!! Он так не писал...!!!Это ты пишешь - говно такое!!

Bob Rob

Что такое твое очко никому не приглянулось )?

Юрий Куракин

Точно -говно!! Умри достойно!!

Bob Rob

о как , уступаю тебе дорогу , умри сам.

Майя💖

Дома редко, стараюсь на нейтральной территории встречаться))

Просто Прохожая

Как красиво смотрятся люди, уходяшие за дверь.)))))) Часто.

Бу
Бусинка

Любим гостей и всегда ждём и готовимся к их приходу))

Александр Костин

Гостям я рад два раза, когда приходят и уходят. 🤣

Елёна

мой дом открыт не жля всех. Все гости желанные)

Людмила Иволга

После ковида вряд ли кто на частое осмелитчя

Марго Беккер

уже неа.. есть 1 друг-по субботам иногда сидим

Миннигель

Часто, особенно летом приезжают на шашлыки

Просто Осень

Практически никогда и сама не шляюсь.

Елена🇷🇺

Нет не часто,поэтому всегда рада им.

Алик. Грек.

Я в спину не смотрю.

Максим Иванов

Уносящего с собой мой грех)))))))))))))))

Леонид Музафаров

Редко, все какие то занятые стали.