Андрей Максимчик

что делать предложил девушке встречаться она сказала что подумает потом через 5 дней вот что ответила: Андрей ,пока нет....я наелась отноше?

Ответы
Ольга Ким

Блин а сколько бы девушек были счастливы встречаться с вами!?предложите другой и будьте счастливыми жизнь бежит и счастье свое надо успеть найти.а она пусть потом логти кусает и все)))

Андрей Максимчик

да кому я нужен

Ольга Ким

Ну прям уж!!!вы что ?!себя нужно любить кому то подарите счастье и любовь.

Андрей Максимчик

так и есть 6 девушек за год и ничего 0$00

Ольга Ким

Да что вы все на таких западаете блин!!!не все ж такие оглянитесь всегда найдется тот человек который рядом а вы не замечаете и ему хорошо просто от того что вы рядом!!!

Андрей Максимчик

нету токого

Ольга Ким

Нет есть ...мы не замечаем...а если и нет то надо искать...и не надо на себя так...каждый кому то нужен для счастья!!!удачи вам!

...глаза Закрою И Мысленно С Тобою...

ну раз она наелась отношений . надо сделать так что бы она расслабилась забыла прошлое .что то не обычное сделать для нее ну конечно все это если она вам нравится и дорога..я так думаю

Андрей Максимчик

цветы стоит дорить

...глаза Закрою И Мысленно С Тобою...

цветы это не нечто конечно не прям необычное но конечно каждая женьщина любит цветы стоит думаю

Андрей Максимчик

а что придумать я не знаю если честно что

...глаза Закрою И Мысленно С Тобою...

ну устроить сюрприз какой нибудь романтичный ужин где не будь..это уже у каждого какое фантазие сделать то что может выразить ваше чувство как на падобее мини фильм или клип то что выразит ваши чувства

Галина Гаврилова

не грустить! девушка устала от любви, ей приключений не хватает в жизни, тут нет твоей вины просто ЖИВИ! 👍

Ал
Александра

если точно хотите быть с ней, то не давите на нее, просто сделайте для нее общение с Вами легким и приятным

Дмитрий Устюхин

Пытайся, ходи за ней, дари цветы, не отступай, я за женой пол года ходил пока дала возможность её обнять

Мария

Либо у неё был неудачный опыт, либо Вы ей не понравились. В любом случае не настаивайте на отношениях.

Акрон Акронисов

Забудь и живи спокойно дальше. У каждой женщины, знаешь какой главный плюс? ОНА НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ!

Uni... Зая...

Ничего,просто девушка устала и ей нужно отдохнуть...советую не напригать ее вниманием

Андрей Максимчик

не знаю даже

Uni... Зая...

Просто многие очень сложно переживают прошлые отношения,а новые отношения могут означать в будущем новую боль,а она еще от старой не отошла

Андрей Максимчик

ясно пойду посру

Uni... Зая...

Просто будь рядом и постарайся сделать так чтобы она забла о старых отношениях,заставь ее улыбнуться,бусть она почувствует ласку и заботу,в общем заботливого и внимательного человека рядом

Оленька Олечка

что тут думать то,если нравится человек,то сразу ответишь,значит это не твоя девушка

Наталья Солдатова

Подождите какое-то время, будьте рядом, ухаживайте и через время повторите попытку

Андрей Максимчик

а толку?

Наталья Солдатова

ну если у вас есть желания с ней отношения строить. Она ж не сказала,что не хочет с вами встречаться. А просто отношений не хочет какое-то время

Андрей Максимчик

не знаю даже

Наталья Солдатова

я вам как вариант предложила) а там смотрите по обстоятельствам)) вам то виднее

Сан Санна©

найди другую девушку. Это какой тугодумкой надо быть, чтобы 5 дней думу-думать

Андрей Максимчик

не знаю

Сан Санна©

тогда и не парься по поводу этой девушки... а надумает...скажи, что у тебя другая есть, пусть локти кусает)

Яна Новикова

Значит она еще не готова. Подожди время некоторое, и главное не исчезай!

Андрей Максимчик

думаешь

Яна Новикова

Да! Если нравится, то добивайся . Окружи ее заботой и хорошим отношением. И она влюбится в тебя!

Яна Новикова

Только все не так просто, чтобы она поняла это пройдет пол года , возможно.

Ксения Подузова

подождать, а в ожидании может быть более интересный человек появится

Фрези Грант

а вы скажите, что не будете кормите её отноше! и дайте честное слово)))

Св
Светлана

Станьте ей другом, только не надоедайте, встречайтесь не часто.

Евгения .

Ничего. Отпустите. Значит она не готова к новым отношениям...

**
***natalia ***

нужно подождать немного..если тебе это важно..дать время ей

Елена Брехт

Ждите. Входите в доверие. Если с серьезными намерениями

Светлана Новоявшева

Да кто ж сейчас предлагает отношения, что за дет сад то.

Валентина Абакумова

ничего!Значит ты ей не нужен,а она зажралась вниманием