Оксана Гуляева

Наглое лицемерие внушает уважение людям, привыкшим прислуживать?

Ответы
Andre Kamakin

К ОФИЦИАНТАМ ЭТО ТАКЖЕ ОТНОСИТСЯ? )))

Оксана Гуляева

Да нет. Это их так сказать служба)) А служить бы рад, прислуживаться тошно

Andre Kamakin

мне тоже.. по этому наверное и язык до сих пор не стертый! )))

Оксана Гуляева

)))))))))))Да мой тоже цел)) Еще бы нервы не страдали А особенно мозговые клетки От постоянного кипения Они как то испаряются))

Andre Kamakin

изучи азы психологического айкидо! ))) мне оч.помогло.

Оксана Гуляева

))))))))))))))Так и изучим Пасиб

Andre Kamakin

Нздрв! Пух!

Ира

скорее да)))))))))скорее это так...

Оксана Гуляева

Служить бы рад Прислуживаться тошно)) Где моя карета?

Ира

)))))))))так и тыквой ужо стала....золушка...долго ты танцуешь))))))))))))

Анастасия Тестова

Таких людей мне просто жаль...

Оксана Гуляева

Да служить бы рад прислуживаться тошно

Анастасия Тестова

Таких людей мне просто жаль...