Людмила Савицкая

Игры вашего детства?

Ответы
Aleks Sh

Альчики, патрончики, лянга, ножички, рыцари, войнушка, индейцы, пугачи, поджиги, хоккей на асфальте с баночкой из под монпасье вместо шайбы - самодельные клюшки ( в магазине дорого было) казаки - разбойники, ...... дальше перечислять?

Людмила Савицкая

А бумеранги из 20см линеек делали?смолу жевали?

Aleks Sh

конечно!.. я родился в Средней Азии.. и всё то РСФСР, нам было не доступно.... или дорого... и дротики сами делали))))

Slawa Zil

Пятнашки,прятки,казаки-разбойники,войнушки,футбол,хоккей,волейбол....да до хера чего было,сами придумывали игры! Это сейчас молодежь обездоленная,сидят дома в комп уткнувшись...не умеют себя развлечь!

Ве
Веснушка

Да и ничего этого не знают ...

Slawa Zil

Даже не представляют! Они не знают,почему у нас постоянно были коленки ,локти в ссадинах(у девчонок тоже)!

Ве
Веснушка

Ага )))

Табуретыч

войнушка,хоккей,изготовление разных бомбочек,различные эксперименты с карбитом и селитрой,настольный теннис,шахматы,рыбалка,охота на крыс,походы на различные свалки,чердаки и подвалы..

Сергей Богатов

Солдатики,войнушки,вышибалы,съедобное-несъедобное,прятки,жмурки,догонялки,еще какие-то игры,но не помню названия.

Татьяна Матвеева

Казаки-разбойники, фанаты, хади-хало, уголки, жмурки, прятки, салки, десятки, резиночки, чепуха, колечко и т.д., и т. П.

Ugene L

можно залезть на крышу павильйона пока воспиталка не видит ощущение когбудто там заброшеные игрушки должны быть

Александр Прокопец

ИХ МНОГО БЫЛО И ЭТО БЫЛО САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ.....А ВОТ У НЫНЕШНЕЙ МОЛОДЕЖИ ТАКОГО НЕТ И МНЕ ИХ ПРОСТО ЖАЛЬ

Александр Прокопец

ТАК ВОТ ОТ ЭТОГО ПРОГРЕССА ДЕТИ И РЕАЛЬНОСТИ НЕ ЗНАЮТ

Александр Прокопец

А РЕАЛЬНОСТЬ В ЖИЗНИ ОЙ КАКАЯ НЕ ПРОСТАЯ

Людмила Савицкая

Скорее отношение)

Александр Прокопец

НУ МОЖНО И ТАК СКАЗАТЬ ..........ВЕДЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РЕАЛЬНОСТЬ ОСУЩЕСТВИЛАСЬ НАДО ЧТОБ МОЛОДЕЖ ОБЩАЛАСЬ ТОЛЬКО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ А В РЕАЛЬНОСТИ

Aleks Sh

казаки разбойники.. войнушка... прятки... мушкетёры.. рыцари.. индейцы.. патрончики.. альчики.. ножички.. лянга..

Aleks Sh

😎

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

кулюкушки, захват знамени, сало, лянга, выбивалки, войнюшки, хоккей, футбол, в осла и хозяина и многое еще

S.
Swingomania .com

кататься на крыше лифта , и спускаться в шахту под лифт .. и сидеть там когда кабина на тебя спускается !

Надежда Журавлёва

прятки, штандер, войнушка, сьедобное- несьедобное, сломанный телефон, лаптпа, футбол, и многое другое..

Людмила Савицкая

Тоже самое с продолжением)

Надежда Журавлёва

хорошее было время..

Асель Сейдалина

Выбивала, резинки, семь камушек и т.д. сейчас поколение детей смеются над этими играми, к сожалению....

Оксана

Их просто тьма...Казаки-разбойники, баба куця, жмурки, резинка, море волнуется раз, колечко..и т.д.

Lana

Voleibol,gonyalisi s rebyatami na velosipede, igrali v badbinton, na rolikax katalisi.Y menya bilo klassnoe detctvo i dryziya c kotorimi mi do six por obshaemcya

Денис

Прятки, 12 палочек, земельки, чики, пробки, казаки-разбойники и др. Замучал инфантилизм???

Елена Мирошина

шахматы, баскетбол, пионербол, смешной телефон, классики, пятнашки, казаки-разбойники

Игорь Фролов

Казаки разбойники, догонялки, прятки, клёк, папа, зарница, гуси лебеди и многое другое.

Все Просто

порох семидыр,сурик с пудрой,карбид в бутылке с сеном, а да еще сорванные лэйбы с авто

Ве
Веснушка

Хулиган

Наталия *

классики, прятки, вышибалы, царь горы, дочки-матери..много еще, все и не вспомнишь

Ильдар Ахметов

Догонялки, прятки, разные игры с мячом , резинки , жмурки , городки , в битки и т.д.