olegoff -сан

минобороны сколково олимпиада космодром -продолжите список?

Ответы
Валентина Валентина

К сожалению он бесконечен и никто не за что не ответил! Васильеву выпустили из тюрьмы теперь будет сидеть на своем золотом унитазе и поплевывать в потолок, деньги-то при ней!!!!

olegoff -сан

в золотом унита

Валя Мкртчян

"Формула", "крымнаш", война в Донбассе , бомбежки в Сирии, домик Шойгу в Барвихе стоимостью 18000000 долларов , оформленный на сестру жены, "шубохранилище" Якунина и т. д.......

Валя Мкртчян

Нет, надо ответить.

olegoff -сан

капитализм в действии !!!!!!!!

Валя Мкртчян

Мафия у власти в действии.

olegoff -сан

назовём крёстного отца ???????? -------- ВВП !

Валя Мкртчян

Да.

Никита Зотов

А кто будет ДОЛГИ за Олимпиаду платить? В неё вбухали 50 млрд. дол. США. Кто будет финансировать ЧМ по футболу? Кто будет содержать Крым, ДНР и ЛНР?

olegoff -сан

никита не вкурил вопроса !!!!!!!!!!

Никита Зотов

уточни

olegoff -сан

назови следующий объект где исчезнут несколько миллиардов

Никита Зотов

мост до Керчи

olegoff -сан

уточню , что не в казну , а в карман ?

Никита Зотов

точнее намекни

Олег Таб

давайте лучше представим,что остались только честные люди в России,и каких высот мы могли бы достичь,ни китайцам ни немцам не снилось..

Нина Владимировна

чемпионат мира по футболу - Правительству некуда деньги девать, а точнее, что еще придумать, чтобы побольше положить в свой карман

Владимир Масяйкин

Ну дык вперёд! На Болотную! Требовать разобраться и наказать и всех отставить!!! И Навального в Президенты!!!!!

olegoff -сан

мне до болотной мою зарплату нужно отбить

Владимир Масяйкин

Не получится! На митинг!!! Скидать нынешних и поставить других!!! И вот тогда - заживём!!!

olegoff -сан

подате , жриста ради , я согдасен

Владимир Масяйкин

Не юродствуйте... Я Вас призываю к действиям! А Вы смеётесь...

olegoff -сан

я в городе старый оскол , а вы где !!!!!!!!!!! я принимаю ваше приглашение ! я коммунист , хотя и потенциальный !

Владимир Масяйкин

Я в Сибири!

olegoff -сан

у меня ближе к москве , хотя и труднее правды добиться !!!!!!!!!!!!

Света С

война на украине, бессмертный полк, падение рубля, удо васильевой, МАКС в Жуковском

olegoff -сан

васильева первая в моём списке

Инна

Прощённые долги КубеЮ, Казахстану и далее по списку, скидки на газ (см. бесплатно)

olegoff -сан

значит пока вам не скажут по теле , где и кто отработал миллиард , вы будете на кубу ссылаться

Инна

Не поняла (?)

olegoff -сан

внутренняя политика нашего государства позволяет с,,,,ить несколько миллиардов , я предлагаю назвать следующий об,ект грандиозного воровства

Инна

У меня такое чувство, что всё, что придумывает правительство и поощряется всеми остальными, это и есть одно сплошное грандиозное воровство.. там что-то про развитие Дальнего Востоке бодро заговорили, типа инвестиции и т.д. и т.п.

Наталья Романова

ЧМ по футболу... которого я очень жду в своём родном городе Калининграде )

olegoff -сан

там тоже украдут миллиард ?

Наталья Романова

кому надо , найдёт где украсть. независимо будет ЧМ. или нет

olegoff -сан

тема не про достижения !!!!!!!

Наталья Романова

я продолжила тему.... но у меня позитив от ожидаемого перекрывает негатив.

olegoff -сан

калининград светится от вашего позитива

Popalopes

сирия, сбит рос .истребитель, закрыт пролив босфор ,третья мировая война

Владимир ...

Да вы бы сразу спросили. "За что еще хотите поругать это государство"

Владимир ...

А не хватает то чего??????

olegoff -сан

я не должен вам говорить чего мне не хватает ! много чего , с точки зрения быта , отдыха уверенности в завтрашнем дне , работая на госпредприятии,живу сегодняшним днём , на завтра надежды нет , всё обрушится мгновенно , как уже было и не раз в моей жизни

Владимир ...

А где в этом Мире есть уверенность в завтрашнем дне? Где?

olegoff -сан

вот потому и не хочется хлопать и орать что всё прекрасно, а гайки надо закручивать до упора , чтобы потом механизм не разболтался

Владимир ...

Ну и где в мире закручены гайки? В Северной Корее? В Саудючей Аравии? Какие страны пример для подражания?

Особенная Особа

что иво продолжать 7 лет уш абаронгу подтягивайуд..пральна и делайуд

olegoff -сан

прювейт узбекистон !!!!

Особенная Особа

хм..ну рас больши сказать нечива..то канешна пиридавайти приветы=))))

olegoff -сан

возрастной предел ! я умею правильно писать

Особенная Особа

иийа магу..што мне

olegoff -сан

мода на ваш стиль записей давно прошла !

Особенная Особа

вод и хорошо..астлесь самыи марозаузтойчивыи

olegoff -сан

по пояс в проруби ?

Алексей О.

Яхту предлагаешь раскачать, дабы выпали за борт все рулевые !?!?!? : )))

olegoff -сан

кто , если не я !?!?

Алексей О.

Все эти пидоры все равно сдохнут, а Россия жива благодаря Буданову, Стрелкову, Квачкову и многим другим русским патриотам за Родину.

Олеся Румянцева

остров Русский, Дальневосточный технический университет итд

olegoff -сан

там воруют ? мой список криминальный

Олеся Румянцева

там пилили, в период строительства

Элис

колбаса, шоколад, машина, дача на море, миллиардер - любовник...

Эльвира

дороги и дураки ) интересно, Россия навеки в этом погрязла?...

olegoff -сан

да да , и там тоже денюжки отмывают и воруют

Эльвира

и там...

Инна Баханцева

курс валюты пенсионная реформа налоговое законодательство

Лариса Формальнова

не уловила связь, но на ум пришел чемпионат мира по футболу

olegoff -сан

там тоже своруют пару миллиардов ?

Лариса Формальнова

да...и не пару

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё т я про новые проекты не слышала... Мож, нефть кончается?

olegoff -сан

КТО ЖЕ ВАМ ПРО ТЕНЕВЫЕ СХЕМЫ ТО СКАЖЕТ ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Схемы я сама знаю. Про проекты не слышу

olegoff -сан

это все те события где уплыли миллиарды !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

МлЯ!!!!!!!!!! Старые знаю! Про новые, говорю, не слышу!

olegoff -сан

озвучивают для населения несколько позже , рискну предположить что это будет энергетика или угольная пром-сть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только не угольная))))))))))))))))))))

Лидия Кимач

Это вы не по адресу, список продолжат те, кто пилить будет

olegoff -сан

ещё не один ни пилил , откупаются , да и амнистия !