Точка Опоры

Какое у вас повседневное блюдо..и что вы готовите вкусно?😋☺️

Ответы
Солидат Жантасова

на завтрак всегда едим одно и тоже -кашу 3-4-5 зерновую пол вареного яйца крутого,творог,бутер из сыра и докторской... на обед - борщ гороховый или лапша + гречку с подливкой(гуляш мясной в томатном соусе)+ квашенная капуста или морковный салат,но иногда люблю похлебку из речной рыбы: судак сазан жерех...ну и чаепитие отдельное с каким-нибудь пироженным ...ужина -нет можно яблоко погрызть ну или кумыс выпить... и если захочу я все готовлю вкусно: думляма беш,куырдак,лозанья,пироги с рыбой,беф-строганов...Кстати как запечь утку в духовке?

Точка Опоры

Ну у меня просто нет слов!..круто живете..))

Мария

всю жизнь работа заставляла соответствовать!! сейчас пенсия - отрываюсь по- полной ,за всю полу-голодную жизнь!!! у меня нет любимых блюд!!! все люблю- особенно вечером! теперь мне все МОЖНО!! поправилась ,но меня это не волнует!!! Отьемся за всю свою голодную жизнь!! муж говорит ,что я и характером подобрела и полненькой мне намного лучше ! ( полнота- нормальное,безобразия я себе не позволю)

Людмила Шимек

Повседневно у нас каши:гритс (кукурузная), рис, гречка. Отбивные из куриной грудинки, пастрома из куриной грудинки есть всегда. Готовлю вкусно всё. Мой внук говорит:бабушка повар №1. Молдавские плацынды с картошкой, с жареной квашенной капустой, с тврогом с луком с укропом. Десерты (выпечка всякая)\

Точка Опоры

Здорово👍

Людмила Шимек

\А есть мнение, что лучшие повара - мужчины...

Точка Опоры

да

Красная Шапочка

повседневное блюдо - греча, рис с овощами, овсянка, шарлотка, кабачки запеченные, жаренные огурцы, кексы домашние, а вкусно готовлю на праздник: салат нежная шуба, баноффи, парфе, рыбка запечённая с лимоном, драники с фаршем и сыром, паэлья, я готовить люблю!!

Точка Опоры

Ты супер!!! 😉

Лю
Людмила

Сейчас взяла треску , вынула кости , прокрутили через мясорубку + сало+ лук+ паприка + перец + соль + яйца + белый хлеб ( немного) . Воздушные рыбные котлеты . Дочка наплевать и на диету схомячила три штуки

Точка Опоры

Даа вкусно же))

Татьяна Рычкова

У нас в семье повседневное блюдо - это суп. Но каждый день разный : борщ, рассольник , с лапшой куриный, уха.. гороховый, молочный , харчо. А лучше всего я готовлю пельмени.

Точка Опоры

Здорово!

Соня

Не люблю готовить и вообще разговоры о еде. Делаю это потому, что надо. Первое обязательно должно быть. Люблю рыбу. Иногда пироги. Любая жареная еда-это изжога(.......

Ек
Екатерина

Все, что готовлю, вкусно) Повседневного нет. Разнообразие) Любят запеканки разные, пироги, пирожки, супы, каши, блюда из картошки. Торты по праздникам) Да мало ли...)

Точка Опоры

Отлично

Та
Татьяна

Вкусную пищу надо делать под настроения. .... Если как нибудь лучше не готовь. Она не вкусная будет. я всеядная , каша геркулесовая с фруктами каждое утро.

Бас Тинда

вкусно готовлю всё....а что значит повседневное? это которое каждый день одно и то же?))) ну чай наверное..только его пьем каждый день без изменений))

Точка Опоры

Чаще всего

Бас Тинда

зимой чаще всего готовлю серые щи( с крошевом)...летом-окрошку

Точка Опоры

Хорошо..:)

Надежда Гончарова

Я всё готовлю вкусно,в повседневном меню обязательно присутствует суп,что-то рыбное,овощи,фрукты,мясо не очень люблю,но тоже готовлю неплохо

Точка Опоры

Отлично!

Точка Опоры

Отлично!

Ирина Выдрина

какой нибудь суп куриный. солянка. борщ. мясо в горшочках или курица, на второе рис или макароны можно плов,в основном курица или индейка

Точка Опоры

Здорово

Точка Опоры

Нужная!

Ирина Выдрина

некоторые суп не едят вообще, я привыкла так готовить на большую семью

Точка Опоры

Ааа..всех не угодишь

Точка Опоры

Жареное..обязательно с мясом.:)

Ирина Выдрина

жареное вредно. я в основном запекаю в духовке

Точка Опоры

Хорошо

Воля Попова

Повседневног нет.Не люблю одинаково. Разнообразие на каждый день. А готовлю я все вкусно. Моя семья довольна. А пельмени и манты- смаак.

Точка Опоры

Здорово!

Анна Никольская

шарлотка, картофельные пирожки с начинкой, борщ и наполеон, что бабушка научила...еще мои фирменные блины ваще отпад - все так говорят

Точка Опоры

Ммм..😘

Михаил

всегда в холодильнике борщ, неделю. Второе готовлю разное, рыба жареная, плов, тушеная капуста, оливье, все сейчас есть - красота!

Точка Опоры

да рыба ниче..супер!

Алекс Венцель

Борщ или супчик, чай, кофе с бутербродом...Иногда варю каши, пельмени или вареники, делаю овощные запеканки с мясным фаршем...

Точка Опоры

А вы молодец!👍 или вы повар?

Алекс Венцель

Просто мне это нравится. Это-же творчество, даже пироги иногда пеку...Когда-то была язва и мне приходилось готовить себе самому, так и пристрастился...)))))))

Точка Опоры

Даа..такое иногда бывает и у меня..

Наталья Панкова

овсянка, сэр ))) Пирог из слоеного теста ... с брюшками семги и картошечкой, с пряными травками, немного сливочным маслицем.....

Точка Опоры

))))..Круто!))

Наталья Панкова

аха , сама уже слюдой давлюсь))

Точка Опоры

Я этот вопрос скоро удалю..Не могу больше😋😂

Лариса Хомич

Много чего. Начинаю утром с каш. Люблю мясное. Блины хорошо получаются, пирожки, чебуреки, котлеты. Мои гости не жалуются...

Точка Опоры

Отлично.:)

Точка Опоры

Чудесно 🙂

Ни
Ника

повседневное-суп.Очень вкусно готовлю зеленые щи,курицу и рыбу по-королевски,кальмары в сметанном соусе и многое другое

Точка Опоры

Не хозяйка,а сокровище))

Светлана Лебедева

Борщи,голубцы, фаршированный перец, котлеты,соусы, супы, печенье, пироги, наполеон. Все готовлю вкусно все не перечислить

Точка Опоры

Вы супер! 🙂