Виктор Дубилей

У меня хорошие и красивые дети . А вот то ,что делаю руками ,получается не очень . У меня что ,узкая специализация ?

Ответы
Александр Савич

Если бы все делали именно то, что лучше всего получается!... Профессионализм завсегда на вес золота... А потому - до конца дней желаю вам делать то, что лучше всего получается! Даже если это узкая специализация!...😍

Виктор Дубилей

Спасибо .

Владимир Кириллов

У меня тоже дети ничего себе. Но скрипки и гитары руками делать не умеют. И даже простой лук из трубы ПВХ и стеклопластиковой арматуры у меня выходит круче...

Виктор Дубилей

И что ВЕДРО .

Владимир Кириллов

Так дырявое же)))

Виктор Дубилей

И пусть .

Владимир Кириллов

И что любой дурак с начальным компьютерным образованием может читать Вашу переписку?

Виктор Дубилей

Пусть читает .

Лев Макаров

Похоже, что так! Хотя в этом деле косвенно участвует и Господь... А у него всё олучается прекрасно, на высшем уровне, словом - Абге Махт!

Татьяна Климова

НАВЕРНО ДА --Но если у вас что то получается ХОРОШО --ЗНАЧИТ НАДО ЭТО И делать --Зачем еще нагружать свой организм другими вещами --

Виктор Дубилей

Это между Хабаровском и Владивостоком ,по средине .

Татьяна Климова

так и поняла ---Там люди немного другие --более добрее чем в центральной части РОССИИ

Виктор Дубилей

Это точно .

Надежда Максимова

Да, это еще японцы заметили при посещении России. Прекрасные дети. А то, что вы руками делаете (сказали они), никуда не годится.

Иван Иванович

ладно бы руками, а если массаж простаты?

Виктор Дубилей

Тогда языком

Надежда Максимова

Мечтатель...

Иван Иванович

извращенец

Кубинец

Это если бы у тебя от трех не красивых были бы красивые дети, можно бы было бы и подумать об узости ваше специализации.

Лекса

Главное в жизни для мужчины не посадить дерево, построить дом и родить сына, а сделать это всё разными инструментами!

Виктор Дубилей

А я все делал одним инструментом ,поэтому у меня только дочери .

Лекса

Это всё что вы в жизни сделали?

Валерий Герасимов

Я так думаю,что детей делать вам, всё таки,помогает помощница......Без помощницы и дети у вас были бы - не очень....

Виктор Дубилей

Это кто она -страсть ?

Наталья Стрельцова

Нет.Просто руки растут не из того места...это не мои слова,так говорят об " рукастых умельцах".Ничего личного...

Виктор Дубилей

Спасибо за серьезную оценку .

Аг
Аглая

А попробуйте тем же инструментом,что детей делаете, груши околачивать. Слышала, что тоже хорошо получается

Виктор Дубилей

Я бы рад ,но не берут на такую важную работу . А я готов, за какие то 50000 рублей ,окунуться в эту работу .

Алексей Генералов

Возможно, работать руками не ваше, может быть на интелектульном поприще попробоваться имеет смысл.

Виктор Дубилей

Поздно .

Ал
Алевтина

Главное, что с детками было в порядке. Для других целей можно и нанять тех, у кого это дело спорится

Виктор Дубилей

Спасибо .

Александр Жданов

...так надо не любоваться, а учить их ручками делать, да и самому показывать собственным примером.

Виктор Дубилей

Суть нет . А место жительства всегда меняются .

Александр Жданов

Меняются, но не так плотно и загущенно как в наше время...

Виктор Дубилей

Так 7,5 миллиарда . Равномерно не расселишь .

Александр Жданов

Природа позаботится...

Виктор Дубилей

Да , согласен .

Александр Волков

Нехорошо приписывать заслуги по детям только себе одному. Там, ещё, говорят, должен быть второй!

Виктор Дубилей

Даааа? Кто бы мог подумать

Tanja

У меня первый муж тоже делал красивых детей, и ничего больше... нет, ещё с головой ушел в футбол...

Tanja

Спс.

Tanja

***

Виктор Дубилей

Привет .

Звягинцев Егор

Этот вывод о России сделали японцы, у нас очень красивые дети, а всё что сделано руками плохо.

Виктор Дубилей

А кто сейчас их помнит . Хотя бы так вернуть часть нашей молодости .

Звягинцев Егор

Я помню.

Виктор Дубилей

Судя по фото, обязан .

Звягинцев Егор

Уже ни кому и ни чем.

Виктор Дубилей

Ну и ладно .

Елена Кравцова (Акимова)

Возможно руки растут не из того места или просто родитель ничему не научили. Очень жаль.

Виктор Дубилей

Жаль .

Ва
Валентина

ВСЕ ТРИ ДОЧЕРИ КРАСИВЫЕ , ПОХОЖ НА МАМУ КРАСАВИЦУ . СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ У ВАС ВРОДЕ ШИРОКАЯ .

Виктор Дубилей

Они на папу похожи . Это все говорят .

Ва
Валентина

Вы так думаете . А на фотках , они похож на маму .

Виктор Дубилей

Ладно ,Валя уговорила .😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Наталья Демешина

Ну скажем половина этого заслуга и вашей жены...а 50 процентов дела делать ...не фонтан!

Виктор Дубилей

Нет ,тут я тщательно старался ,не щадя живота своего .

Наталья Демешина

Главное в жизни юмор! Вот он и спасает!😁 😁 😂

Виктор Дубилей

На том и стоим .

Nikolai Garskov

Нуждается в исследовании практика Вашей пальпации, чтобы окончательно разобраться.

Виктор Дубилей

Ого как .