Марсианин

Зачем нужны родительские собрания в школах? Только ради денежных поборов или ещё зачем-то?

Ответы · страница 2
Александр Жданов

Я уверен, что это от самой школы зависит и от активности родителей

Марсианин

В каждом классе обязательно находится гиперактивная родительница. Задача школы - её вычислить для возглавления "родительского комитета". А уже этот "комитет" неофициально и подменяет школу в вопросах поборов.

Александр Жданов

есть такое,знаю. Был в свое время председателем родительского комитета. Моя деятельность не больно таки понравилась школе, нашли ту, которая т, как Вы написали, соответствовала плану школы.

Ко
Коко

Уже теперь и не знаю. Сейчас можно любую информацию в чат кинуть.

Ирина

ну а как же не нужны...а успеваемость как же...а дисциплина🤷‍♀️

Хитрый Лис

Конечно ради сбора денег учителям в карман или на новый телефон

Алексей Шутов

Рассказывают про поведение и успеваемость учеников родителям!

Сергей Логинов

Когда отец приходил с такого собрания, всегда доставал ремень.

Am
Amon

Собирают там где платят. Если родители лохи, кто им доктор?

Славянин

Ты где живешь Вася? Уже и слово такое забыли в школах..

Соня Майер Клиновицкая

вот зачем только учители жолоботся родитялям на дети

Евгений Во-Ин

я по-честному ходил сначала - о мля.. какой курятник

Викентий Ви

Это в плане проведения общих мероприятий в школах

Станислава Левицкая

А разве родители не должны знать о своем ребенке?

Марсианин

Эти "знания" надо обязательно получать публично?

Станислава Левицкая

На собраниях говорят,на что обратить внимание ,говоря то,что вы не знаете о своем ребенке.

Котэ Живущий На Излучине

Если училка просто формалистка, то не нужны ))

Лола Ололоева

Хз, я бросила ходить на них классе в третьем.

Ольга Мамонтова

Чтобы дисциплинировать детей. и Родителей.

Эх
Эхядаятакая

ещё зачем-то, а этих зачем-то много

Суфия Каримова

Раньше успеваемость обсуждали....

Улугбек

От классной дамы всё зависит!!!

Олег Носков

Уральские пельмени обыграли

Марсианин

Помню🙂

Александр Грызлов

Раз проводят значить нужны