Сергей Шулежко

Если к вам вдруг нагрянули гости, а у вас не убрано, то, пока гостям не открыли двери, быстро поставьте ведро с тряпкой и намочите руки. И вот у вас уже дома не бардак, а уборка в самом разгаре.А вы так тоже делаете ?))))))

Ответы
Ол
Ольга

а зачем, моя квартира, хочу в бардак е сижу, хочу в чистоте, а если они приходят не общаться а на уборку посмотреть, то на фига они нужны

Сергей Шулежко

И это тоже правильно)

Ол
Ольга

!!!

Ол
Ольга

а зачем, моя квартира, хочу в бардак е сижу, хочу в чистоте, а если они приходят не общаться а на уборку посмотреть, то на фига они нужны

Сергей Шулежко

И так тоже можно)

Алекс Венцель

Если в это ведро ещё добавить бутылку уксуса, то незваные гости долго не задержатся...)))))))))))

Сергей Шулежко

Это точно ))))

Темный Ангел

Нет..если гости приперлись нежданчиком то я им так прямо и говорю Хёрли без предупреждения

Сергей Шулежко

Молодчина . )))прямо и точно)

Темный Ангел

Я люблю прямоту

Сергей Шулежко

Наверно и в лоб можете засветить без проблем )))

Темный Ангел

Если по на добиться ,то по чему бы и нет 🙂

Сергей Шулежко

Молодец ,уважение и распект )

Елена Родичева

Нет,такое мне в голову еще не приходило..Да и не бывает у меня уж так откровенно грязно))

Сергей Шулежко

Ну ,это хорошо ))))

Елена Родичева

Не плохо)

Яг
Ягуар

Всегда или ,говорю проходите не разувайтесь я еще не убирала , знала ,что вас принесет.

Сергей Шулежко

ООО даже так.;)

Яг
Ягуар

Очень любят не разуваться , попробуйте.

Виктория Смирнова

неа. не делаю. кому не нравится, тот пусть неожиданно не приходит или полы помоет сам

Сергей Шулежко

Оооо это тоже эдея )))

Светлана Ким

Очень привлекательный совет! Обязательно воспользуюсь в критической ситуации!

Сергей Шулежко

Рад что понравилось )

Римма Чечётка

Меня гости заранее предупреждают. Приходится бардаком серьёзно заниматься,)

Агния Андронова

Если я не успеваю поставить ведро с водой, говорю просто: "Не споткнитесь..."

Сергей Шулежко

Это то тоже правильно)

Ольга Лысова

хороший совет,только ко мне гости приходят,заранее позвонив: дома ли я

Сергей Шулежко

Ну бывает и не жданно .)

Альонушка

а я гостям с порога тряпку вручаю! нечего ходить без предупреждения!

Сергей Шулежко

Это вы монстр ,Всех за строщали ВЫ так два пальца в перёд типа всем сидеть .Они Хорошо хорошо только не бей по почкам))))))

Альонушка

)))))да ладно, монстр! В гости-то прутся!

Сергей Шулежко

Значит любят вас , вот и приходят 🙂

Альонушка

наверно ж есть за что.. а вы говорите Монстр!)))

Сергей Шулежко

Монстор шутка , значит , хороший человек.)))))

Аглая

😄 я не парюсь по этому поводу..........незваный гость хуже татарина

Аглая

да не за что, обращайтесь.........

Сергей Шулежко

Хорошо .

Аглая

пока

Сергей Шулежко

И вам отличное настроение, и хорошего дня.

Аглая

😉 пусть так и будет

Таирия

Не-а..Я дверь не открываю, если пришел кто-то , без предупреждения.

Людмила Преснецова

Нет я не привыкла оставлять бардак и поэтому у меня его нет !

Сергей Шулежко

И это правильно.

Людмила Преснецова

Спасибо ! 😊

Марина Цитко

Да это мне уже нравится . Тем более я почти всегда с тряпкой .

Сергей Шулежко

Спасибо.:)

Не Твоя

Никогда до такого бы не додумалась)))) Но спасибо за совет!!!

Сергей Шулежко

Рад что понравился .Переменяйте .

Не Твоя

👍

Блин... хороший совет!!!!! Обязательно воспользуемся)))))

Сергей Шулежко

Спасибо, рад что понравилось.

Да, очень!!!)))))

Ира Прокуда

неа)) я даю тряпки с ведрами гостям-субботник,блин))))

Сергей Шулежко

Это правильно))

Наталья Головкина

пусть принимают как есть,нечего непрошеными ходить

Сергей Шулежко

Ха ха ха , это точно.