Regina Казанцева

сегодня еду к экстрасенсу...стоит ли ему верить?.....съездила....побывала на аттракционе..))))даже ошибся в количестве детей у меня !!!!?

Ответы
Наталья Червоная

я недавно была у такой...наверно экстрасенсы разные бывают...но я сначала поверила ей шла слезами умывалась...вина вечером напилась...а потом позвонила подружке, рассказала...оказывается она тоже к ней ходила и наши рассказы на 90% совпали...короче говорила нам одно и тоже просто кое какие нюансы поменяла...вот так

Regina Казанцева

ну у меня тоже пару знакомых там побывали,вот и сравним

Наталья Червоная

попробуйте...я попробовала, мне хватит такого...больше не хочу такую чушь слушать))) может у вас более правдивая окажется, а не шарлатанка какая то

Александр Волков

Нет конечно же! 99.99% "экстрасенсов" - жулики и проходимцы (см. "цыганские гадалки"), худо-бедно разбирающиеся в психологии. Настоящие экстрасенсы живут тише травы, ниже воды, чтобы ими не заинтересовались всерьёз сильные мира сего или бандиты. Или чтобы в дурку не упекли. Ванга, Мессинг - счастливые (?) исключения.

As Akhmetzhan

Мое мнение что вы идете не правильным путем! Проявляйте терпение и просите помощь лишь у Единственного Бога ! Экстрасенс это не Бог а такой же человек как вы, только вот кто помогает ему лишь известно одному Богу Аллаху ! Зачем спрашивать будущее если Всевышний изменит его по своему усмотрению!

Regina Казанцева

мне не бедущее надо,а прошлое и настоящее

As Akhmetzhan

Прошлое не вернете , а в настоящем надо быть терпеливым ко всем препятствиям жизни

Дмитрий Рай

Чушь это , однозначно ! Они хитрые манипуляторы и психологи только и всего ! И потом это опасно по одной простой причине , противоречит воле Бога ! Получается вы в силу Всевышнего не верите , а какому то колдуну верите ? Не думаете что тем самым вы идёте против Бога ?

Regina Казанцева

не,я не думаю ,то он колдун....по картам раскидывает...говорит имена ,даты(я так наслышана),прошлое и настоящее...как раз можно его и проверить...будущее меня не интересует....мне б маму найти

Дмитрий Рай

Дело ваше , просто есть один интересный факт - если вы доверяетесь силе которая не от Бога , не от церкви , то не удивляйтесь когда с вами что то случится плохое , любая сила имеет своего хозяина , это либо д.ь.я.в.о.л либо Бог , а д.ь.я.в.о.л. за свои "услуги " возьмёт на много больше чем деньги которые вы дадите экстрасенсу .

Regina Казанцева

а как же "битва"что транслируют?многие обращаются....и опять,когда безысходность....

Дмитрий Рай

Ну конечно проще пойти к экстрасенсу , не каких обязательств , просто отдай деньги за его услуги и всё ! В церковь то сложней ходить и у бога просить , это надо вести определённый образ жизни . Я не говорю что эти колдуны не обладают силой , но эта сила не от Бога , многие даже сами этого не знают . Я вам говорю , обращаясь за услугами к экстрасенсу вы отдаёте часть своей души ! Это я вам говорю как специалист , я очень долго занимался эзотерикой , у меня есть способности , я так же как и многие экстрасенсы помогал бескорыстно людям и думал что это правильно , но когда с моими клиентами стали происходить несчастья , то я понял что я был просто инструмент в руках д.ь.я.в.о..л.а. !

Regina Казанцева

один разок можно?....о церкви и Боге потом....я обращалась....и вела определенный образ...это другая история

Дмитрий Рай

Ну да , дело ваше , я вас предупредил !

Regina Казанцева

спасибо!!!

Лё
Лёка

не все экстрасенсы действительно обладают даром, процентов 80 это шарлатаны с образованием психолога

Regina Казанцева

у меня мама пропала ...вот и пробую все способы

Лё
Лёка

Сочувствую дорогая(((, я конечно не знаю какие у вас отношения были в семье, но я бы сначала попробывала расскрутить цепочку из всех ее знакомых и друзей восстановить последовательность до момента ее исчезновения, все равно какую нибудь ниточку да ухватишь, но ты наверное уже все перепробовала если идешь к экстрасенсу

Regina Казанцева

все перепробовала(((

Лё
Лёка

Не отчаивайся. Не буду говорить что все будет хорошо, но полюбому надо ее найти в любом случае

Regina Казанцева

да и я о том же...в любом случае

Мирный Воин

это грех обращаться к ним , связано с бесами , тот кто помогал в жизни тот и встретит после

Екатерина Зайцева

всегда можно проверить... он должен сказать что то сокровенное известное только вам

Regina Казанцева

я на это и рассчитываю,для начала пусть убедит чем-либо,а потом все спрошу

Екатерина Зайцева

все верно:) главное что бы не заморочили вас..они сильные психологи

Regina Казанцева

беру с собой подмогу

Екатерина Зайцева

правильнО!

Т. Сергей

а зачем? зачем замарачивать себе мозги и верить постороннему человеку...

Ев
Евгений

Ну Вы это сами должны решить, а не помощь зала использовать 😄

Regina Казанцева

уже съездила,уже решила,больше не использую вас 😄

Ев
Евгений

Ну это же замечательно! Надеюсь всё у Вас хорошо! 😉

Regina Казанцева

хотелось бы так думать....да,у меня все хорошо!чего и вам желаю!

Ев
Евгений

Спасибо! У меня тоже всё хорошо!

Dima Rudenko

Можно легко проверить, спроси о том, что знаешь только ты

Regina Казанцева

так и думала сделать

Виктор Хохлов

Я им не верю.Все их предсказания размыты и неоднозначны.

Peter Iv

надо было ему в твой паспорт заглянуть, тогда бы оценила

Асель Аккушкарова

нет кроме Бога никому не должны верить не гневите Его!!!

Тахмасиб Кулиев

Не в коем случае,тогда вы попадете под власть сатаны.

Антон Иванов

У паси Вас Господь.....(Я весьма серьезно...................)

Oduvanchik_Vet

тогда начать надо с вопроса - а стоит ли ехеть?

Жел Лана

верю, деньги точно не малые придётся отдать

Regina Казанцева

в пределах 100 руб

Жел Лана

а это только начало

Regina Казанцева

так я ж не порчу снимать...тьфу,тьфу....а инфо узнать

Жел Лана

знаю, что они действительно могут помочь, но таких очень мало

Regina Казанцева

вот сегодня и узнаю....потом отпишусь)))

Жел Лана

ок)))

Марина Александрова

если есть сомнения,то не стоит к нему ехать

Regina Казанцева

поеду по-любому,а вот поверю ли???

Сергей Симиренко

если с вами едит марат башаров то стоит ))))

Сергей Симиренко

битва экстрасенсов еще существует())))

Алексей (Красноярск)

Если бесплатный - ДА, если платный -НЕТ. )

Regina Казанцева

цена"сколько дадите" считаю,что бесплатно

Алексей (Красноярск)

Чего дадите ? Денег ? Или раз ? )))))

Regina Казанцева

в приделах 100 руб.

Алексей (Красноярск)

Шутка, осталась незамеченной. ) Ну и ладно. ))

Regina Казанцева

один раз дам денег

Алексей (Красноярск)

Ну денег, так денег. )))