Зия Шарапчиев

)))))был на пляже,с моря крик о помощи(женский)вскакиваю,сосед по шезлонгу*братишка она сегодня 8 ой раз *тонет*,смотри пожалеешь*),объясните чего это она после этого,ещё 5 раз тонула?)))

Ответы
Марина ...

Зия, ты не шутишь ? привет !! Может, ей хотелось внимания и крепких мужских рук ?))

Зия Шарапчиев

привет Марина,а что для этого обязательно *тонуть* или тапа романтики?))))

Марина ...

Вот и я думаю , что это так глупо ...Так ты не пошёл спасать-то ?

Зия Шарапчиев

я что дурак?))))))делать мне нечего))))))

Марина ...

Ха-ха-ха...))) Ладно-молчу...)))))

Зия Шарапчиев

Марин раньше занимался дайвингом,наблюдал,как спрут хватает добычу,ей Богу,почти тоже самое))))))

&q
"@-@"

да за еблей тонула или дура епанутая плавать не умете но лезет

См-21 См-21

Блин я тут только одна подумала .. Мужиков как легче найти))

См-21 См-21

Да нет))) ну пока если я не брошу конечно)

См-21 См-21

Ага пока) ведь если разлюблю то для чего тогда он мне будет нужен)

Зия Шарапчиев

а иразве по настоящему не один раз любят?

См-21 См-21

Ну если это та самя любовь то это ) а если не она то нет!!

См-21 См-21

Ну я же не буду его плохо брасать) я это буду делать красиво!!)

Лилия Колчанова

не хватало внимания..или искала интересного мужчину...

Наталья. Жолобова.

не знаю...наверное хотела привлечь внимание..)

Наталья

хотела привлечь внимание к себе

Дайлова Надежда Гомель

Реанимация понравилась ))))))

Дмитрий Костычев

спасатель силен оказался)))

Соня Сонина

она ж женщина

Зия Шарапчиев

чем?морской болезнью?)))))

Наталия Лето

анекдот?

Наталия Лето

вы лучше у нас на пляже подежурьте, у нас по одному разу тонут

Зия Шарапчиев

а что служба спасения у вас тоже *хромает*?

Зия Шарапчиев

даже если так,у нас ребята(даже девушки)сразу бросаютсмя на помощь,неужели у вас таких нет?