Татьяна С.

Вы стараетесь планировать свои дела?

Ответы
Елена Евгеньевна

сегодня 19.06 как раз тот день когда надо писать план на ближайший период. Источник- Литвин А.Б. календарь

Валерий Иванчик

обязательно. планирование- залог порядка в организации труда и жизни. долго проработал начальником.

Tr
Traveler

Жесткого плана нет,но что надо сделать - расписываю.Хотя всегда,приходится вносить коррективы.

Александр Былков

не получается у меня-ленивый,вроде распланируешь,а потом думаешь"а оно мне надо"

Галина Смирнова

Но не всегда план можно исполнить.Планируешь одно,а приходится делать другое.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Дальше списка продуктов и лекарств мои планы не продвигаются.

Александр

Всегда. Но с женой не возможно планировать, она не предсказуемая.

Владимир Павлов

Стараюсь. Но каждый раз думаю, что завтра это получится лучше...)))

Ша
Шальная🇷🇺

У меня правило, больше одного дела в день не планировать))

Сергій

На бумаге нет, а мысленно да

Викентий Ви

у меня нет свободного времени чтобы их не планировать

Angel Ok

хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Графиня

как на пенсию пошла, перестала планировать.

Суфия Каримова

стараюсь,но не всегда все идет по плану.....

Евгений Брунеткин

до конца школы еще кое как... потом никогда

Семён Анцупов

да, желательно на несколько дней вперед

Владимир Асиновский

а что олку ? Всё равно не получается

Александр Емельянов - Женат

...нет.... сами летят - куда хотят ....

Ruslan

Всегда....иначе ничего не успеешь

Ruslan

🙏

Остановите Вите Надо Выйти

Без этого никак. Даже на неделю.

Татьяна Tatiana

обязательно! без плпна - никак...