Солоха

Мне предложили придумать мероприятия по сближению соседей...Вот как сближаться то, а???

Ответы
Любовь Пузанова

Раньше было проще)) Выносили во двор столы, накрывали и гуляли все соседи ,одной дружной компанией (воспоминания из детства))

Юрий Долженков

Раньше,во дворах накрывали общий стол на всякие печальные или радостные события,вот это и сближало соседей.

Владимир Гараган

При помощи старого проверенного способа - ПРАЗДНИКА ЖИВОТА!!!!!!!!!!!

Просто Филя

Два варианта :придумать повод для пьянки или найти общего врага )

Александр Тараканов

Сначала надо определиться в "хорошем" смысле или в "плохом".

Солоха

только в хорошем

Александр Тараканов

Тогда не интересно.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Выкопать совместными усилиями траншею.

Солоха

кулаки ,кулаки...все окрестности в картохе

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Специалисты по питанию вроде говорят что картошка вредна для здоровья(((

Солоха

так они не едят.. какая картошка рядом с дорогой, да и аэропорт в километрею.продают, гады... Жителей этих мест за скупость зовут морковниками...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну если не сажать картошку, то устроить турнир по домино.....как такая идея?))

Солоха

видимо, да

Эльвира Шангареева

Субботник организовать или день двора!

Медведь Русский

Лучше по парам,толку больше будет

Игорь

за круглый стол и с пол-литровкой

Табуретыч

а зачем? оставьте всё как есть..

Солоха

нельзяяя

Александр Час

избу повернуть не пробывала?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

как как. смотря какие соседи

Солоха

разные...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

хорошо, тогда на сколько надо сблизиться?

Солоха

а вот настолько , чтобы вместе с ЖКХ воевать!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ааа в этом плане, это я думаю сами все захотят

Игорь Сергеев

Общую угрозу придумать.

Сергей Перевалов

Берешь перфоратор.......

Солоха

и?

Сергей Перевалов

Долбишь стены.....

Юра Ласковец

ящик водки

Дайлова Надежда Гомель

И праздник в подьезде! Будет супер!)))