Алексей Батогов

Удивляюсь, как русские люди могут отмечать очередную годовщину обездолившей нас Февральской революции 1917 года, которая произошла 23 февраля по старому стилю и 8 марта по новому?

Ответы
Наталья Бажина

А чем она вас лично обездолила. Вот меня лично перестройка очень коснулась и многих..., до сих пор очухаться не можем и из-за этого нам и пенсии такие назначили, что просто слов нет...., да и дальше следующим поколениям.......- детей мало в это время рождалось... и очень хилая и больная перестроечная молодежь...- многих из -за здоровья и в армию не берут...

Алексей Батогов

Да, но перед этим русский народ обездолили революция. Обе революции делались антирусской сволочью

Наталья Бажина

Давайте сейчас жить, а что история, так ее все время исправляют, каждый на свой лад....

Алексей Батогов

Так Вы же не хотите наступать на одни и те же грабли

Андрей Борсаков

Не помню, что бы я и мои близкие праздновали февральскую революцию 1917 года. 8 марта, вообще-то, международный женский день, а что бы в этот день выпивать за кого-то помимо мам, жен, дочерей, и близких родственников женского пола - это неприемлемо!

Алексей Батогов

К тому же 23 февраля 1944 года серовские дивизии депортировали ингушей и другие кавказские народности за враждебное поведение, а 8 марта 1953 года Сталин планнировал депортацию. всех евреев

Андрей Борсаков

А Вам про это сам Джугошвили(Сталин) говорил?

Алексей Батогов

А Вы не знали. Об этом хорошо рассказал Владимир Цветов в фильме "Необыкновенный фашизм".. Сталин, по его словам, говорил: "Когда мы будем выводить их из домов, народ дет нападать на них. Не надо мешать волеизъявлению чувств народа. Я думаю, до Биробиджана доедет половина"

Андрей Борсаков

Любезнейший! Если Вы защищаете евреев, это конечно хорошо, но при чем здесь Россия и россияне? У евреев с 1946 года есть свое государство - Израиль. А н7ачали Вы не с еврейского вопроса. Вам надо определиться, с кем Вы с Россией или против нее. Евреи, идут своим путем, на данном этапе развития России они исключительно вредны для нее. К тому же в США евреи определяют политику, которая поддерживается авианосными ударными группами.

Марина Синюгина

Наверное,основная масса русских людей считает ,что обездолила их горбачевская перестройка и последовавшая за ней капитализация в бывших социалистических республиках.

Татьяна Кузнецова

русские люди не празднуют эту годовщину, они даже об этом и не помнят, есть день в году когда можно в очередной раз порадаваться, порадовать мужчин подарками

Светлана Ильина

да уж бабка в институти благородных девиц воспитывалась дед купец был жили в москве а теперь у черта на куличках -спасибо советским голодранцам

Галина Трофимова

Насколько я знакома с историей, но и до 17 года наши доли составляли шыш да маленько, как и сейчас...Так что не миновать нам новой революции....

Диана Грошева

Я считаю, что после революции жизнь пошла по более справедливому руслу... Ненавижу эксплуатацию человека человеком.

Алексей Бобров

Вы бредите дорогой незнакомец-не поддавайтесь пропаганде-больше своей головой думайте

Alexsandr Trifonov

с чего бы она нас обездолила, власть которая не может управлять нафиг не кому не нужна...

Алексей Батогов

Обездолила значит ограбила, обворовала. А заодно побуивала 130 миллионов лучших русских людей

Alexsandr Trifonov

если они были лучшими, то что же они допустили революцию

Алексей Батогов

Согласен с Вами. За то их Бог и наказал руками евреев-комиссаров

Татьяна Попова

Мы отвечаем, скорее, не праздник, а веху в истории. Чтобы помнить и не делать ошибок.

Anatoliy Plotnik

очень своеобразный и ни на кого не похожий народ с большой доброй и открытой душой

Владимир Комельков

а что, разве еще кто-то отмечает? я далековато от москвы, может, поэтому не вижу... ?

Александр Плотников

Точно так же, как Франция отнюдь не стыдится, а гордится взятием Бастилии.

Алексей Батогов

Только дебилы. В Бастилии наши только четырёх заключённых уголовников и сумасшедших

Александр Плотников

Весь мир не в ногу? Ну.ну. Флаг Вам в руки.

Александр Плотников

Весь мир не в ногу? Ну.ну. Флаг Вам в руки.

Алексей Батогов

Весь жжидовский и масонский мир? А какой флаг мне в руки? Подскажите, пожалуйста

Александр Плотников

Либо черный, либо радужный!

Алексей Батогов

Лучше уж красный со свастикой

Александр Плотников

Да ничем не лучше. Особенно в день Победы. Мозги пора уже к такому возрасту включать. А то до старости доживешь, а все будешь "Если в кране нет воды..." Виноваты не жиды и не масоны. Своегл дерьма хватает. Горе-патриоты, блин, с отмороженными мозгами.

Михаил Лузин

чем она конкретно вас обездолила?дала бесплатное образование?квартиру?

Евгений Щербинин

Я уверен, что когда люди отмечают эти даты, они не о революции думают...

Денис Кузнецов

Просто русских не осталось...А так,лишь бы что-нибудь отметить.

Mila Mila

Так никто и не вспоминает ту Февральскую революцию в эти дни

Айнура Алиева

Я узнала что то новенькое из твоего вопроса.хороший вопрос

Vladimir Bogdashov

В этом случае важна не революция а предлог для праздника)

Алексей Батогов

Могу дать другие предлоги. 23 февраля 1944 г. серовские дивизии депортировали ингушей и другие народы кавказа, замечанные во враждебной деятельности. А 8 марта 1953 года Сталин планировал депортацию евреев. Он хотел,чтобы людям было, что отмечать в эти праздничные дни

Vladimir Bogdashov

Я давно не отмечаю праздники, для меня это не повод для выпивки, не пью знаете ли..) Тем более не отмечаю праздники связанные с депортацией, расстрелами, революцией и т. д. Главные праздники - День Победы, Новый год, но и они у меня безалкогольные) Спасибо, Алексей за "предлоги", это не мое..

Vladimir Bogdashov

Взаимно

Мария Роенко

кто об этом знал все умерли...а мы сейчас хелуим празднуют